мск - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 17 июня, 2016 год 1023 просмотра
Никогда не был шибко умником. Всегда понимал, что опосля школы поступить в раскрученый государственный вуз шансов 0. А платить большие деньги родители не могут. Поэтому я сразу выбирал для себя универ с доступными ценами. Вот так и подал доки в Московский институт государственного и муниципального управления. Уверенности нет, что он мне поможет пристроиться на хорошую работу. Да только любой другой вариант не был бы ничем лучше нынешнего. Три года здесь уже отучился. Преподы конечно нравятся не все. Так у меня и в школе терки с математичкой и русичкой были. Учиться здесь можно. Дипломы гос образца. А больше и не нужно ничего.

Александр 22 июля, 2016 год
Иван, чтобы работать, нужны ЗНАНИЯ(!!!), а не просто диплом.

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.