Хочу в этом году поступить в МСК Университет на дистанционное обучение - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 15 июня, 2016 год 994 просмотра
Хочу в этом году поступить в МСК Университет на дистанционное обучение, сама я из Орловской губернии, работаю, вот только сейчас работодатель озадачил получением диплома, а на сессии в город, ездить далеко. Хотела у нас тут поступить на дистанционку, но что то очень дорого получается, в Москве все ж подешевле будет.

Лола 23 июня, 2016 год
Заканчиваю 5 курс по специальности менеджмент. Обучением за 5 лет довольна, безумно буду скучать по преподавателям и одногруппникам. Университет проводит не только обучение, но и организовывает для студентов разные конкурсы, вечеринки, даже звезды эстрады у нас выступали. Преподы имеют ученые степени, профессоры и доктора наук читают лекции. МСК Университет рекомендую тем кто хочет получить специальность!
Hellga 23 июня, 2016 год
Я проходила курсы в МСК Университете по программе начальный курс иностранных языков. Понравилось обучение и методика преподавания, курс нужен был для работы. Можно было выбрать любой другой институт или центр по изучению языков, ноу меня дочь учится в одном из институтов МСК Университета, так что я не по на слышке знакома с методикой преподавания.
Tascha 22 июня, 2016 год
Ого цены и правда низкие, я сейчас сыну пытаюсь подыскать нормальный университет. А как рассчитывается оплата за весь курс сразу отдавать надо, или можно по месяцам платить, и стоимость фикисрована? Не хочется через год узнать что цена подросла.
Полина 22 июня, 2016 год
Цена на весь срок обучения фиксирована, я сама вот только договор заключила, поступила на управление заочную форму обучения. По оплате как вам удобно, мне например сразу за год выгоднее было отдать чем каждый месяц платить.
Полина 21 июня, 2016 год
я недавно была в МСК Университете так вот сейчас расскажу расценки, дневная (очная) – 12 000, заочка – 6000, вечернее – 8000, группа выходного дня – 8000, дистанционная – 5320, все считать в рублях в месяц. По Москве это самые приемлемые цены, в других универах побольше заплатите.
Грек 22 июля, 2016 год
Полина, в других университетах учатся БЕСПЛАТНО!
Miramiss85 16 июня, 2016 год
Я учусь дистанционно в МСК Университете, как по мне то обучение не сильно отличается от классического, единственное различие в том что образование вы получаете дома, не тратя время на дорогу. Стоимость на данный момент 5320 рублей в месяц, т.е вы тратите деньги только на обучение. Это огромный плюс, все задания отправлю в электронном виде, курсовики почтой. Оценки видно в личном разделе на сайте который доступен только студентам. Лекции также можно смотреть онлайн или читать самостоятельно, преподы отвечают на любой вопрос. Удобно, если желание у вас есть учиться таким методом, то дерзайте!
Елена 17 июня, 2016 год
Спасибо, стоимость и правда адекватная, у нас в городе намного больше. Вот поэтому меня и привлекает такое обучение, потому что тут идут счеты еще и на дорогу, и потеря времени пока я буду отсутствовать. А документы когда и как можно подать куда то позвонить или все равно нужно посещать приемную комиссию?
Miramiss85 20 июня, 2016 год
Нет ездить не обязательно, вы можете позвонить в приемную комиссию института или в главный корпус МСК Университета, там вам все расскажут. Договор вам пришлют почтой, вы оплачиваете, прикладываете чеки. Я уже просто не помню как все это было, потому что как ни как три года прошло. Могу дать телефон 8 (800) 555-1994, тут звонок бесплатный будет, а если не дозвонитесь то вот номер московский +7 (495) 96-100-96.
Елена 21 июня, 2016 год
Ой спасибо вам огромное, я как раз хотела телефон поискать, зашла на сайт а у них только для студентов вход. Сижу уже выбираю на какую специальность пойти, вроде по работе мне управление нужно, но я всегда хотела юридическую специальность получить. Завтра буду звонить узнавать можно ли дистанционно на юриста учиться.
Вадим Егорович 22 июля, 2016 год
Елена! Получите я Вам искренне советую: получите диплом и бегите как можно дальше от юриспруденции!!! Помимо выпускников таких "институтов", среди юристов и так много необразованной швали. Вас еще только не хватало!

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.