За учебу 8000 рублей плачу сама. - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 19 мая, 2016 год 729 просмотров
Моя двоюродная сестра год назад закончила экономический факультет в МСК университете. А я как раз в него поступила. Только я пошла учиться на юриста. Еще одно отличие, что она очку заканчивала, а я в группу выходного дня устроилась. Специально так сделала. Пока устроилась помощницей в адвокатскую контору. Зарплата небольшая, но зато опыт и с чего-то начинать все равно приходится. Да и маман так легче. За учебу 8000 рублей плачу сама. Да и на шмотки и косметику остается. Работа с учебой не мешают друг другу. Но надеюсь что со следующего курса и помогать начнут)) Как раз гражданское право начнется.

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.