Оплат - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 21 декабря, 2015 год 880 просмотров
Привет всем. помогите,насколько все знают , что институт переименовался, всем выдавали новые договора. Я попала в непонятную ситуации. при подаче заявления о переводе, мне выдали квитанции об оплате, и сказали не торопитесь с оплатой, как все получите на руки тогда мы вам скажем как оплачивать и пения не будет, а сейчас требуют оплату за пение т.к. просрочка на 3 месяца. Кто сталкивался с таким

МСК Университет 24 мая, 2016 год
Вы можете подойти в деканат и вам там помогут с решением этого вопроса.
Гость 29 февраля, 2016 год
Три месяца это слишком много. У вас уже давно должен быть новый договор. Мне договор делали 1 месяц. никаких пеней я не платила, сказала, что у меня нет договора и все. Но три месяца это много.
Ларина 11 января, 2016 год
Так Вы обратитесь к тому человеку, который Вам сказал, что нужно повременить с оплатой, объясните ситуацию. Скажите, что уже начисляются пени и как быть в такой ситуации. Я уверена Вам помогут!

Отзывы о ВУЗах

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.