ужасный институт - Отзывы о МскУниверситет 1994 ru

МскУниверситет 1994 ru
Отзыв написан 9 февраля, 2016 год 710 просмотров
Одни минусы-------
1. Оплата постоянно меняется, в данный момент оплата 11 тыс рублей, и выше, я все понимаю что такое возможно в вузах, но если бы были занятия, пришли препода нет.
2. Расписание ужасное, причем повторяются те занятия которые уже сдали на 1 курсе.
обращались в деканат, никто ни чего не знает, в учебный отдел(они составляют расписание) говорят это нормально, (повторение мать-учение)а потом в конце учебы платите пожалуйста за то что вы не сдали такой предмет!
3.На весь курс 2 преподавателя, которые читают все по компьютеру, сами не знают предмет.
4.Если возник вопрос, никто ничего не знает!
5. Ремонт в корпусе (На бауманке) ужасный вся плитка на потолке падает, стены не покрашены, иногда занимаемся в корпусе, где раньше было кафе.
6. Причем занятие проходит с разными группами, то есть ты можешь сидеть в аудитории(бывшем кафе, где просто поставили парты и доску)и с тобой будут сидеть несколько групп и изучать другой предмет, много знаний ты получишь?
7.В деканате сидят одни хамки, говоришь что будешь писать жалобу, им все ровно, даже показывают в какой ящик ее можно положить!
8. Кто ректор института никто сказать не может, потому что сами не знают!
в общем куча минусов, ужасный институт, те кто собираются туда идти подумайте, нужно ли вам платить такие огромные деньги за воздух!

+плюс один
Раньше когда занятия были на сретенке, там действительно были занятия, всегда было расписание, и дата когда будут экзамены, были разные преподаватели, в деканате отвечали на вопросы, так же грубо. но хотя бы отвечали!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о ВУЗах

Отзывы абитуриентов и студентов о ВУЗах России. Каталог отзывов: Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, Российский университет дружбы народов, МГУ и другие

МскУниверситет 1994 ru
Московский университет 1994 ru включает в себя семь высших аккредитованных учебных заведений, среди них - Профессиональный институт управления, Институт экономики, Институт управления, Юридический институт, Институт психологии, Институт Туризма, Институт государственного и муниципального управления.