Как простое получение денежного перевода обернулось вызовом охраны. - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 20 июня, 2022 год 98 просмотров
20.06.2022,мне отправили денежный перевод,сумма была незначительная.
В этом банке не первый раз приходилось получать перевод,т.к другие находятся далеко,этот более менее близко.
Каждый раз,когда мне приходилось получать перевод,всегда случались какие-то обстоятельства у мтс-банка.
То можно получать до определённого времени,то денег нет и могут перевести на карту.
Когда в очередной раз мне пришлось обратиться за получением перевода в этот банк,сотрудница банка мне сообщила,что теперь банк выдаёт переводы только на карту мтс-банка.
Т.к у меня не было карты этого банка,мне предложили оформить её,которая за 300 рублей.
Мною было высказано,что карта,которой я пользоваться не буду,мне не нужна.
Если перевод можно получить по банковской карте,то это может быть и другая карта банка.
Соотвественно,перевод получить можно на любую карту банка.
Но сотрудница отказалась это делать.
В прошлый раз,мне без вопросов выдали денежный перевод наличными и так же предлагали перевести на мою карту,если не хочется ждать очереди у кассы.
Но в этот раз все было совсем по-другому.
Перед тем,как приехать в этот банк,было уточнено у операторов,можно ли там получить перевод и как конкретно
Поскольку были моменты,что находились поводы не выдавать денежный перевод.
Мне хотелось уточнить,чтобы не зря ехать.
Время на дорогу заняло час с половиной,но разе мог кто-то знать,что находиться в банке мне придётся в два раза больше.
2 часа сотрудница спорила и не выдавала мой перевод.
Мне приходилось слушать одни и те же слова по сто раз.
Когда мною были заданы такие вопросы как,на каком основании мне отказывают выдать перевод и с каких пор они перестали выдавать перевод наличными,сотрудница показала мне распечатанную бумажку на принтере,где написано,что с 28 марта этого года,мтс-банк перестал выдавать перевод наличными.
На вопрос,почему мне тогда в апреле и мае этого же года выдали в этом же банке перевод наличными,сотрудница отказалась отвечать.
Так же и на вопрос,почему мне тогда предлагали перевод на любую банковскую карту,но сейчас только конкретно на мтс-банка,она как и в остальных моих вопросах не нашла,что ответить.
После двух часов общения с ней,на попытки получить свой перевод,ко мне подошёл другой сотрудник и предложил оформить кредитную карту,которая бесплатная.
Мне не захотелось оформлять такую карту,чтобы потом получать спам-сообщения и звонки.
Но никто меня слышать и слушать не пытался даже.
Напротив,сотрудница стала мне угрожать,что вызовет охрану,если я не соглашусь с их условиями или уйду.
Другой сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту,так же угрожал вызовом охраны и не только.
В банке даже нашёлся один клиент,который рьяно заступался за работников банка,после чего стал переходить на личности.
Т.к мною было достаточно потрачено времени и выдавать перевод наличными никто из сотрудников не собирался,было согласованно оформить дебетовую карту.
Во время оформления карты,в банк зашел мужчина в форме охраны,которого нажатием кнопки под столом вызвала сотрудница.
Если честно,в это момент мне хотелось наплевать на эти деньги и уйти.
На меня вызвали охрану без оснований.
Хотя мне нужны были только мои деньги,которые
Мужчина этот подошёл к сотруднице,спросил,что случилось.
Сотрудница даже успела пошутить,что и не думала,что кнопка работает.
В итоге,из-за того,что сотрудница эта сменный работник,объяснительную или вроде того,взяли с человека,который там работает на постоянной основе.
Он же и есть тот сотрудник,что предлагал мне оформить кредитную карту.
Когда этот охранник спросил из-за чего вызвали,сотрудник особо не пытался объяснить все,как было и рассказал,что все уладили.
Когда объясниться захотелось мне,чтобы меня не считали каким-то грабителем банка,сотрудник не дать мне высказаться.
Охранник же оскорбив меня ушёл в закат.
Речь идёт о мтс-банке на осеннем бульваре дом 5 к 1.
Ещё пол часа мне пришлось стоять у кассы,прежде чем получить перевод.
На этот раз у них интернет плохо работал.
Наконец,получив перевод,выйдя из банка,мне захотелось навсегда забыть дорогу к нему.
Вот так относятся к клиентам сотрудники мтс-банка.
Прийдя получить денежный перевод,прежде чем его выдадут,вам дадут почувствовать себя никем и заставят заплатить ещё за это.

Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Мтс-банк и его работники.

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными