Жаль, что не прочитал отзывы заранее - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 5 ноября, 2022 год 75 просмотров
Шарашка а не банк...
Активации карты онлайн нет вовсе!!!
Настолько привык к заказу карт, что как-то даже не поверил, что такое возможно. Установка пинкода и активация через робота-автоответчика.
Но по факту, вам активируют совсем не ту карту, что получена у курьера, а навязывают кредитку.
Раз десять пришло смс, где нужно подписать договор именно на кредитную карту, а про мою дебетовку тишина...

Ну. Раз так, решил пойти в офис МТС, на сайте же написано, что можно придти в любой салон МТС и активировать карту там - ВРАНЬЕ, ни в одном салоне помочь не смогли (или возможно не захотели, вероятно понимая, что потом могу придти и дать по морде за их проделки). Посылают в единственный на всю область офис банка.

Все очень напомнило процедуру верификации для легальных букмекеров Винлайн и Фонбет... Там также, идешь в пункт приема ставок - ни фига, в пункт приема платежей Contact - ни разу не слышали об идентификации, в Связной аналогично. Пойди туда, не знаю куда и после всех кругов ада, еще и рискуешь получить платные уведомления за 59 рублей в месяц и обслуживание за 99 рублей, так как не сможешь пользоваться картой без пинкода.

Еще один теперь уже известный мне минус, при переводах через систему быстрых платежей на МТС деньги пойдут на виртуальную карту по умолчанию, а не на пластик. Как с этим бороться, кроме как закрыть виртуалку ответа не нашел... Увы горячая линия мне по прежнему лишь предлагает активировать кредитку и живых операторов как там вызвать вообще не ясно...

Отзывы о банках

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

ВТБ 24