Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 30 августа, 2013 год 1682 просмотра
Из положительных сторон МТС Банка хочу отметить интернет банкинг. Он очень удобен для оплаты счетов, контроля за средствами на картах. У меня к интернет банкингу подключены две карты, моя и мужа. Мы пользуемся одни кабинетом. Теперь мне не нужно бегать в сберкассу и оплачивать коммунальные счета, я делаю это сидя дома, правда долго училась, так как с компьютерами не очень дружила. Муж мне прям инструкцию написал. Единственный минус это нужно постоянно вводить свой логин и пароль, это совершенно не удобно, логин то уникальный, попробуй запомни все эти девять цифр. Сделайте с этим что нибудь!
1 не согласен

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24