Закрытие счета и справка - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 12 февраля, 2021 год 35 просмотров
По 10 бальной - поставлю 9. Оперативно после обращения на электронный адрес банка. Выдали справку об остатке. А закроют счет и когда увижу что он закрыт на сайте ФНС - будет 10 баллов.
Достоинства:
  1. Оперативно, достаточно вежливо и без лишних вопросов, четко лаконично
Недостатки:
  1. Чат на сайте работает не пойми как, порой пропадает вовсе

Отзывы о банках

Альфа-Банк

1.6
40431 просмотр
Кинули с первого шага

Совкомбанк

3.5
спасибо! вклад +халва привет всем. не могу не поделиться своими впечатлениями! оформил вклад и карту халва. была возможность увеличить процент. просто делала покупки с халвы своими деньгами и вот в конце срока вклада +1% Супер условия!!!!
Совкомбанк Ответ представителя Совкомбанк
вторник, 13 апреля
Мы очень признательны Вам за столь приятные слова и благодарность в адрес нашего сотрудника! Нам важно получать обратную связь от Клиентов...
МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банк Открытие
Банк Открытие