МТС касса - легкий старт для начала бизнеса - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 15 января, 2020 год 159 просмотров
Мтс касса оптимальный вариант для продажи спиртного. Варианты других фирм в основном требуют подключения сторонней товароучетки для работы с накладными и документами для егаис. А вот у мтс нашла вариант «все включено». Модуль для связи с егаис можно поставить на комп. Программ и приложений для продажи спиртного на кассе никаких дополнительных не надо. Возможность работы с документами по умолчанию есть в личном кабинете. Плюсом еще и с приемкой стало проще, все документы в товароучетку приходят. Мы сверяем марки выборочным сканированием, это позволяет прилично сэкономить время. А уж если информация из электронной накладной не сходится с количеством по факту, можно сразу составить акт разногласий для отправки в егаис. Еще удобно остатки выравнивать. Запрашиваем даные из егаис и проверяем, совпадают ли с реальными данными. Если вдруг какое расхождение, то можно пересчитать товар по несовпавшей категории и выровнять остатки. И алкодекларации, кстати, тоже формируются автоматически. Очень продуманно устроены эти моменты.

Алексей 28 мая, 2020 год
Отличная касса для алкоголя. Подключаешь товароучетку и работаешь по всем канонам ЕГАИС. Помогает с учетом, приемкой, отчетностью. Много ручного труда автоматизирует. А если у кого 2 и больше магазинов, то особенно ощутите разницу в трудо и времязатратах.
Андрей 3 мая, 2020 год
А чего вы модуль на комп поставили? Разве на саму кассу его поставить нельзя?
Gektor 4 мая, 2020 год
У нас на винде касса мтс, какая модель не помню, уж 2 года с момента покупки прошло. По-моему ее дажев комплекте со сканером покупали.
Alla 3 мая, 2020 год
Неа, с нашей так нельзя, у нее ПО на андроиде. А модуль этот егаисовский только на винде пашет.
Андрей 3 мая, 2020 год
Резонный вопрос, а с какой тогда можно? У мтс есть что-то подобное на винде, не знаете?
Alla 4 мая, 2020 год
Вроде есть что-то на сайте у них посмотрите.
Arnika 2 апреля, 2020 год
И у нас стоит такая касса для алкашки. Правда не в салоне мтс брали, а в другой фирме. Так вот они нам ее криво настроили, что-то с егаис напороли. Пришлось разбираться долго, вызывали сервисников из самого мтс, они исправляли. Знали бы, сразу обратились бы к ним. А касса и правда удобная.
Игорь 3 апреля, 2020 год
Вот не в каждом городе есть сервис мтс. Мне, например, тоже партнеры настраивали. Правда не для егаиса, там проще все. Справились нормально.
Vall 5 апреля, 2020 год
Ага, зато сейчас эта техподдержка не срабатывает. На бесплатном тарифе вообще не консультируют (((
Виктория Голополосова 7 апреля, 2020 год
Да ладно вам сетовать, у мтс все еще по-божески. Мы вот от модуля ушли, тот же аппарат, как многие говорят, но с другой прошивкой. И косяк на косяке. На бесплатном тарифе даже эквайринг нельзя подключить… И горячая линия только на тарифе за 590р, а тут за 200, все же есть разница. И удаленный доступ есть для помощи.
Игорь 8 апреля, 2020 год
Согласен, 200 руб не такие большие деньги. Оно же не чисто за техподдержку. Функции какие-то товароучетки сюда включены.
Vall 8 апреля, 2020 год
Какие-то ...сильно сказано. Там просто работа с ассортиментом. Учет у них в профи
Игорь 9 апреля, 2020 год
лучше на оф сайте посмотреть описание тарифа. Я пользуюсь автоматической простановкой цен при приемке товара, еще есть инфа по статистике магазина. Динамика продаж, остатки по товарам, прибыль за выбранный период. Как-то так.
Виктория Голополосова 12 мая, 2020 год
Да, отчетности хватает. При желании на ее основе неплохую аналитику бизнеса можно провести."
Руслан 6 апреля, 2020 год
В смысле? Я буквально вчера с ними в чате общался. У меня тоже базовый тариф.
Arnika 4 апреля, 2020 год
Да не, тут даже не партнеры самих касс, а вообще контора сторонняя была. Они нам поставили не тот способ ведения остатков. В итоге у нас сверка постоянно не сходилась, не могли понять в чем дело… Еще хорошо, что техподдержка кассы грамотно сработала.
Руслан 6 марта, 2020 год
Я что-то начитался про то что Мс кассы так себе, теперь вроде все как на свои места встает.
Xany 8 марта, 2020 год
Ну вы зайдите в любую кассу на отзовиках...там в основном пишут г... у кого хорошо помалкивают. меня партнер свервисного центра попросил поддержать хорошими словами. мне реально все нравится у мтс
Денис 5 марта, 2020 год
А с маркировкой как на деле обстоит ситуация? Кто тут с табачкой сидит, поделитесь.
Alla 8 марта, 2020 год
Маркировка тоже есть! Я в отзыве писать не стала, мы тогда ее только осваивали, договор заключали с эдо, смотрели что к чему. За месяц более чем распробовали. Все работает!
Liberty 4 марта, 2020 год
Соглашусь с автором отзыва, для егаис мтс касса просто отличная. Мы тоже пользуемся выборочным сканированием и остаки выравнивать очень просту здесь, и декларацию самим не надо заполнять.
Xany 28 февраля, 2020 год
Мы 3 комплекта таких взяли, где все включено. Помню тогда еще акция была, легкий старт кажется называлась, берешь кассу, а подключение к ОФД и ФНС тебе бесплатно на год делают. Товароучет уже сам потом подключаешь, конечно. Первый год весь бесплатный нам помнится был даже. Пользуемся 2 года почти, очень довольны кассами.
Mark55 2 марта, 2020 год
Заинтриговали… А где вы по такой акции мтс кассы брали? Я бы себе взял на таких условиях.
Xany 3 марта, 2020 год
Это еще в 2018 было, брали в салоне у мтс. Не знаю есть ли такое сейчас. Это же акция была легкий старт…
Сергей Дирябин 27 февраля, 2020 год
Вот-вот, и я считаю, что хорошо, когда весь спектр услуг от одного поставщика. И касса, и ПО на нее, и товароучетка. А когда к посторонней учетке кассу подключаешь, 99 из 100 будет конфликтовать. Или связь отвалится или инфа с глюками передается. А у мтс все ровно.

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Кассу б/у шикарно работает В компании купил пользованную кассу 7, соблазнился на приятную цену, хотя сомнения терзали… пока что касса не выдавала никаких сбоев, вообще её трудно отличить от нового аппарата. Я не пожалел, что сэкономил деньги на кассе)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
вторник, 16 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

МТС Касса 5 PRO