Поменял кассовое ПО - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 5 апреля, 2021 год 7 просмотров
Я владелец небольшой сети магазинов с текстильными товарами. На всех точках в виде ккт у меня столи ФР+ноутбук+кассовая программа. Комбинация затратная. Особенно ощутимо это стало после НГ, когда стоимость кассового ПО подскочила на 30%. А сейчас плюсом еще все нужно продавать по новому коду – маркировка. А за это дополнение для кассы тоже нужно платить. Прикинул я дебет с кредитом и понял, что такими темпами скоро бизнес мне пойдет в убыток. За 3 магазина отдавать почти чирик только на кассы. Стал смотреть другие варианты программ. Узнал, что у мтс есть бесплатное ПО на ноутбуки, а для работы с маркировкой и приемкой можно подключить товароучет всего за 800 руб в месяц. Итого на 3 магазина не выйдет даже 3х тыс!

Онлайн касса МТС - Поменял кассовое ПО

Оставил заявку на установку. Понятно, что сам процесс настройки оплачивается отдельно. Но это единовременное вложение. Приехал мастер от партнерского сервиса, поставил сразу на все ноуты программу (я их на одну точку забрал), настроил, показал как работать с кассой и с товароучетом. Сразу же подключили сюда обмен с эдо, чтобы приемку вести внутри товароучета. Сделал всю работу за пару часов.

Первое время мы не могли привыкнуть к новой системе, продавцы путались. Но потом улеглось. Здесь в программе довольно много возможностей, которые в других сервисах обычно за деньги идут. Те же отложенные чеки или чеки коррекции.

Получается что я втрое сократил свои ежемесячные расходы на абон плату по кассам. За одну лицензию плачу 720руб теперь + маркировка 120р. Всем доволен.

Достоинства:
  1. выгодная стоимость
Недостатки:
  1. не сразу привыкли к новой программе

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
4054 просмотра
Кассу б/у шикарно работает В компании купил пользованную кассу 7, соблазнился на приятную цену, хотя сомнения терзали… пока что касса не выдавала никаких сбоев, вообще её трудно отличить от нового аппарата. Я не пожалел, что сэкономил деньги на кассе)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
вторник, 16 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

МТС Касса 5 PRO