Этим жуликам в тюрьме давно прогулы ставят. - Отзывы об Онлайн касса МТС

Онлайн касса МТС
Отзыв написан 28 июля, 2021 год 16 просмотров
Черт меня дернул связаться с этой конторой. Нужно было установить кассу, посоветовали взять кассу в аренду. Сделала запрос в интернете - в первых рядах всплыла МТС-касса. Позвонила, поинтересовалась что и как. Наплели с три короба: прямо - сплошная выгода и профит, привезут и установят бесплатно, ничего не надо платить кроме абонентской платы и т.д. и т.п. Привез курьер. Подключала сама, никакой технической поддержки. Но, это ерунда, по сравнению с тем, что было дальше. Через три месяца работы обстоятельства сложились так, что бизнес пришлось закрыть. Обратилась в МТС с просьбой забрать кассовый аппарат, и тут началось! Оказалось, что я должна выкупать ФН, хотя при оформлении аренды кассы, мне сказали, что ничего выкупать не нужно. Основанием для этого является т.н. договор публичной оферты, который я, якобы, подписала. Я сказала, что никакого договора я не то, что не подписывала, но и даже в глаза не видела. Потребовала показать мне сей документ, в ответ - ничего. Я оказалась писать заявление по присланной мне форме, где есть ссылки на этот договор. В итоге, я отправила им заявление на возврат кассы в призвольной форме. После этого наступила некая пауза в нашей переписке. 14 апреля 2021 года мое ИП было закрыто, касса снята с учета. Я опять позвонила в МТС, и отправила повторное письмо с требованием забрать кассовый аппарат. В результате, курьер приехал за кассой только 15 мая (!). Аренда кассы у меня была оплачена до 23 апреля 2021 года, но поскольку эти недоумки не забирали ее еще в течение месяца, то у них хватило наглости начислить мне снова абонентскую плату. Оплачивать этот счет я не собираюсь. Через месяц после возврата кассового оборудования, мне стали поступать звонки робота-говорилки о том, что у меня имеется задолженность, и продожается ежемесячное списание абонентской платы за пользование кассовым аппаратом, который по факту уже возвращен. Кроме этого мне прислали уведомление, что я, якобы, вернула кассу без паспорта, и за это я дополнительно должна заплатить 500 рублей. Общая задолженность на сегодня составляет почти 11000 рублей, и она продолжает увеличиваться. По телефону добиться каких-либо вменяемых разъяснений не получается. Зато ежедневно мне на электронную почту приходят письма от сотрудников МТС-кассы с требованием погасить "задолженность". В противном случае, мне угрожают обращением в суд. Я не собираюсь ничего оплачивать, и буду направлять заявление в Генеральную Прокуратуру РФ с просьбой провести проверку законности деятельности ООО "Облачный ритеил плюс". Призываю всех, кто оказался в подобной ситуации, сделать тоже самое.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. лживая реклама, выкачивание денег
1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день!



Спасибо за обратную связь. Направьте, пожалуйста, нам на [email protected] ваши контактные данные, и мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.



С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы
Наталия 29 июля, 2021 год
Вам давно направлены все документы. Кассу вы забрали еще в мае. Какого черта мне делают начисления, и звонят и пишут ваши сотрудники??


Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Онлайн касса МТС
Онлайн касса МТС

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO
Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
МТС Касса 5 PRO
МТС Касса 5 PRO

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
МТС Касса 5А
МТС Касса 5А

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
OXLIFT
OXLIFT

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parker Club
Parker Club

Рейтинг: 5
24 отзыва
Завод имени Серго - POZIS
Завод имени Серго - POZIS

Рейтинг: 5
16 отзывов
Просигма
Просигма

Рейтинг: 5
9 отзывов
Магазин МосКомТорг
Магазин МосКомТорг

Рейтинг: 5
1 отзыв
Металлоискатель Fomtect Panda-M1
Металлоискатель Fomtect Panda-M1

Рейтинг: 4.9
8 отзывов