Нашли выгодную аренду - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 29 июля, 2021 год 1 просмотр
Помогал другу с открытием ИП, я уже собаку съел в этом деле. По правде если знать, то там и делать нечего: подал заявление, оплатил госпошлину, ну и еще пара бюрократических издержек. Сейчас в разы все упростили, можно многие вообще электронно сделать.
В разы больше головняка с открытием счета. Сложно найти банк с прозрачными тарифами и честным обслуживанием. На старте все чуть ли не бесплатно, а потом потихоньку-потихоньку тариф ползет, комиссии меняются и тд. А с тем учетом, что платить ипэшнику нужно не только за счет, но и за аренду кассы, вообще больше пятеры в купе в месяц выплывает. Поэтому стали смотреть варианты, чтобы все услуги в одном банке, так проще и дешевле идет. Но задача эта оказалась не так проста. Либо тариф по кассе не заходит, либо условия обслуживания, либо дорого… В итоге банально через поисковик вышли на сайт мтс с кассами. Увидели, что у них РК не только от их банка можно взять в комплекте с кассой. Да и по аренде вполне условия. Правда мтс банк совсем не понравился по тарифу, запросили инфу по другим вариантам. Нам подборку скинули по 3м банкам (втб, московский и альфа). Самый адекват был в втб. И больше доверия он вызывает.
Получается счет нам открыли бесплатно, за обслуживание на стартовом тарифе не берут. Посмотрим оборот и потом если что поменяем уже. Несмотря на то, что кассу в аренду, аппарат новый выдали. С накопителем и готовый к печати чеков. Договоры все заключены: банк, налоговая, офд. Разом избавили себя от скитаний по разным инстанциям и фирмам. По кассе отдаем 1590 в мес. Банк пока бесплатно идет.

Достоинства:
  1. бесплатно подбирают банк для открытия счета, дают скидки на аренду
Недостатки:
  1. этот тариф не рекламируется нигде, узнали по случаю

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Кассу б/у шикарно работает В компании купил пользованную кассу 7, соблазнился на приятную цену, хотя сомнения терзали… пока что касса не выдавала никаких сбоев, вообще её трудно отличить от нового аппарата. Я не пожалел, что сэкономил деньги на кассе)
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
вторник, 16 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

МТС Касса 5 PRO