МТС Smart отзывы
с оценкой «Отлично»

МТС Smart
1 отзыв / 10270 просмотров
Костик 9 августа, 2013 год
Тариф просто Smart выглядит намного привлекательнее его старого аналога Maxi Smart. Тут включено 1.5 ГБ трафика в месяц на полной скорости, подчеркиваю на полной скорости. Удобная оплата - помесячно, месячный лимит вместо суточного гибче и комфортнее. Мало ли мне приспичит видео какое глянуть, сегодня не хочу а завтра захочу, или обновление какое скачать (по обновлениям - многие ставят автоматическое... Читать отзыв Тариф просто Smart выглядит намного привлекательнее его старого аналога Maxi Smart. Тут включено 1.5 ГБ трафика в месяц на полной скорости, подчеркиваю на полной скорости. Удобная оплата - помесячно, месячный лимит вместо суточного гибче и комфортнее. Мало ли мне приспичит видео какое глянуть, сегодня не хочу а завтра захочу, или обновление какое скачать (по обновлениям - многие ставят автоматическое обновление, а потом жалуются что оператор денег снял, товарищи, переходите на месячную оплату, или отключите автоматическое обновление!). Еще из плюсов, это удешевление платы на городские номера, очень важно, как для меня. А там сами выбирайте, что вам удобней.
МТС Smart
Тариф МТС Smart специальное предложение для смартфонов. МТС Smart – это 300 минут на телефоны всех операторов г. Москвы и Московской области и мобильные телефоны МТС России, безлимитные SMS, безлимитный доступ к сети Интернет.

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильная свзязь