Собянин - молодец - Отзывы о МЦК Московское центральное кольцо

МЦК Московское центральное кольцо
Отзыв написан 13 сентября, 2016 год 624 просмотра
Ну почему у нас все хорошие идеи воплощаются через ..опу ? Неужели нельзя было связать станции метро и станции МЦК обычными переходами, почему нужно выходить и топать аж 10-15 минут по улице???? не понимаю..... Чтобы мне добраться из Медведково до Водного стадиона, мне требуется 56 минут, а через МЦК аж 1ч 30мин, да еще после Сентября будет в три раза дороже мне обходиться, ну и нах... оно мне нужно???? хотя по схеме прям все шоколадно..... Собянин- молодец....
1 согласен 1 не согласен

Дорогой Марк, ну не хватило у нашего мэра денег, чтоб перестроить железную дорогу и перенести её поближе к метро. И вообще МЦК построено не для того чтоб всех таких как вы пересадить с метро. Оно будет иметь своих благодарных пассажиров. Жаль что вы это не понимаете.

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

Uber такси