МЦК Московское центральное кольцо отзывы
с оценкой «Ужасно»

МЦК Московское центральное кольцо

Карта Тройка застряла в аппарате

Гость вторник, 19 марта
На станции Локомотив при попытке пополнения карты, она застряла в аппарате, пока кассир поднялся с первого этажа на второй, её кто-то достал и просто украл.
У меня вопрос к администрации нашего Метрополитена. Зачем такие аппараты, которые работают через раз.
При этом кассиров все меньше.
Недостатки:
  1. Неудовлетворительная работа Метрополитена

Нижегородская

Любовь понедельник, 11 марта
Грязно всюду и в переходах и в туалете.Отгрохали огромное здание,а на уборке теперь экономят.Поезда старые,идут хронически с опозданием.В Яндексе отзыв оставить не смогла,отклоняют,видимо много отрицательных отзывов не устраивает!

Бульвар Рокоссовского

Гость среда, 6 марта
Очень воняет в мужском туалете на станции Бульвар Рокоссовского, прямо режет глаза.Примите, пожалуйста, меры, такое впечатление, что зашёл в уличный клозет.

Нижегородская

Любовь понедельник, 4 марта
Здание огромное,а обслуживать его некому.Всегда грязно,мох из пыли крутится по бокам переходов.В туалете вонь страшная,туалетной бумаги нет.Поезда идут с опозданием хронически Интернет по-видимому блокируют.Я представляю сколько денег грохнули в строительство и сколько распилили,а теперь будут экономить на туалетной бумаге!

Очень холодно

Гость понедельник, 4 марта
Здравствуйте каждый день ездил на работу на МЦК очень холодно в вагоне включают кондиционер при минусовой температуре на улице, пожайлуста примите меры спасибо.

Нарушение этики

Мадина 13 февраля, 2024 год
Добрый день.Сегодня моему мужу на станции Стрешневая МЦК ваш работник Жанна предложила секс.Мой муж пообщался по этой теме со своим другом и выяснилось,что мой муж не первый пассажир которому эта женщина предлагает секс на рабочем месте.Прошу прояснить ситуацию так как выяснилось это не первый случай.По моему мнению такое поведение на рабочем месте не вполне адекватное(цепляние мужика и предлагать... Читать отзыв Добрый день.Сегодня моему мужу на станции Стрешневая МЦК ваш работник Жанна предложила секс.Мой муж пообщался по этой теме со своим другом и выяснилось,что мой муж не первый пассажир которому эта женщина предлагает секс на рабочем месте.Прошу прояснить ситуацию так как выяснилось это не первый случай.По моему мнению такое поведение на рабочем месте не вполне адекватное(цепляние мужика и предлагать секс).
Недостатки:
  1. Нельзя так себя вести на рабочем месте

Отвратительно

Гость 12 декабря, 2023 год
Отвратительные вагоны с запахом затхлости и сырости. Очень раздражают работники, проверяющие сумки. Делается все бездумно и грубо. Цепляются к женщинам с маленькими сумочками, пропуская без внимания мужчин с огромными рюкзаками.

Банда на окурожгой

Гость 7 декабря, 2023 год
Время московское 16 часов 47минут на станции Окружная, служба безопасности видут себя не одыкватно пассажиров толкают, ругань матом , видио недают снимать, подставляют ладон, лист бкумаги видио регистратор отключен, когда это все прекратица , эти досмотры этих хамок и холмов. Где вы этих сотрудников обучает.

МЦК продление станций.

Гость 16 ноября, 2023 год
После продления станций МЦК в этом году: Марьина роща и..... ужасно стали ходить поезда, постоянно стоят в тоннеле, для того, чтобы проехать две остановки уходит 13 минут, интервал времени от станций увеличился, для чего это делалось не понятно, возможно для тех, кто живёт в отдалённых районах, для остальных людей МЦК стал ужасом....

Мцк Новохохловская

Ирина 7 ноября, 2023 год
Лифт не предусмотрен! С коляской абсолютно не удобно ! На входе стоят по 4 человека сотрудника ! И создают очередь , хотя в руках у них у каждого по металлоискателю! Почему нельзя маленькие сумки проверять в ручную ! Зачем вообще они там стоят тогда ! Болтают только своим языком !

Ужасное мцк

Мцк отстой полный. 28 сентября, 2023 год
В туалетах грязь, вонь, бумаги нет, жидкого мыла нет натуральный гадюшник. За что платим я не пойму проезд должен стоить 20 рублей, а не 50 полный отстой этим мцк, персонал грубый. Одним словом полный отстой
Недостатки:
  1. Просто одни минусы

Не закрывается туалет

Гость 27 сентября, 2023 год
Сегодня на станции МЦК Ботанический сад захотела посетить туалет (три чашки кофе с утра дали о себе знать)
Шпингалет не закрывает, там дырка и обычный поворотный крутишь, ничего не двигается. И ладно бы было разделение на мужской и женский. Там просто один туалет, дверь в него нараспашку, он большой и рукой дверь даже не придержишь. То есть, работники станции очень рады, что все сломано, значит практически никто в него ходить не будет, а значит и убираться там по минимуму

Жалоба на хамство уборщиков

Гость 28 августа, 2023 год
Сегодня утром 5:30 хотела попасть в туалет на мцк Измайлово , столкнулась с хамством с сотрудников который убирает туалет , хамски спросил куда идёте ,я ответила в туалет , на что хамски ответил не видите мы убираемся, уборка грязными тряпками и грязной водой это у них называется уборка . Это норма хамить людям . Каждый раз заходишь в туалет грязь... Читать отзыв Сегодня утром 5:30 хотела попасть в туалет на мцк Измайлово , столкнулась с хамством с сотрудников который убирает туалет , хамски спросил куда идёте ,я ответила в туалет , на что хамски ответил не видите мы убираемся, уборка грязными тряпками и грязной водой это у них называется уборка . Это норма хамить людям . Каждый раз заходишь в туалет грязь и вонь , убираются отвратительно. На его такой хамский ответ , ответила мне что терпеть должна , ваш сотрудник ответил у нас технический перерыв 15 мин не видите , вывесок нигде не было , что у них 15 мин . Проведите разъяснительную беседу иначе вынужденная буду написать в депортаминт . Хамству нет придела!
Недостатки:
  1. Грязь в туалетах , хамство сотрудников

Выходные и праздничные дни - тормозные дни мцк.

Агент. 22 июля, 2023 год
В выходные и праздничные дни электропоезда МЦК едут медлено и реже рабочих дней. С чем это связанно и почему это происходит. Издевательство над гражданами.
Достоинства:
  1. Объявляют станции.
Недостатки:
  1. Температура в вагонах не регулируется, а тупа вручают кондиционер не взирая нужен он или нет.

Не включают кондеи

Элен 22 июня, 2023 год
Духотища не возможная , не включают систему охлаждения вагонов. Вонища на весь вагон, дышать нечем. Экономим?Еду сейчас 22 июня 2023г. в 18:54 , вагон 05702 в сторону станции автозаводская .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вонища, духота, не работают кондеи

Кондиционер в вагонах МЦД

Милая Мила 21 июня, 2023 год
Огромная просьба,отрегулировать потоки воздуха у кондиционера в вагонах МЦД!!! Голова,поясница,ноги! Всё замерзает! Результат: радикулит,простуженный тройничный нерв и т.д.на выбор!
Или не вкл.его вообще! Проще открывать окна,если нет возможности отрегулировать кондей!! Спасибо большое заранее!
Достоинства:
  1. Не вижу,вся затея для галочки
Недостатки:
  1. Очень холодно!!! Люди мёрзнут!

Проехал мимо - опять плати

Гость 14 июня, 2023 год
Ужас, такая ерунда. Проехали мимо своей станции, а перейти нельзя, пришлось выходить и снова оплачивать проезд. Указатели сделаны ужасно, на некоторых переходах невозможно понять в какую сторону идти.

Хамство и грубость сотрудников

Гость 1 июня, 2023 год
Добираюсь на работу через станцию МЦК "Измайловская" и каждый раз приезжаю с испорченным настроением.
Возле турникетов стоят 2-3 чел контролёры, причём каждый занят своим делом. Кто в телефоне, а 31.05. Вообще спал стоя, привалившись в стене (со стороны м Партизанская). Каждое утро толкучка и очередь возле ленты, так как досмотр мелких сумок отправляют туда же. Свою работу выполняют формально. Приборами для досмотра мелких сумок не пользуются, в связи с чем искусственно создают очередь при прохождении турникета.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Формальный подход к выполнению своих обязанностей. Грубость.

Свежеокрашеные скамьи на платформе РОСТОКИНО во время потока пассажиро

Дмитриева Анжела Валентиновна 22 апреля, 2023 год
Сегодня в 9:30 на платформе МЦК Ростокино присела на скамью подождать электричку. Идут навстречу возмущающиеся пассажиры, я встаю, у меня всё пальто окрашено серой краской. Нигде нет предупредительных знаков! Идёт навстречу дежурный, видимо кто-то сообщил и вызвал до меня, подхожу показываю, он кому-то пишет, звонит и отводит меня в другую сторону платформы, где якобы что- то на столбе написано, что,... Читать отзыв Сегодня в 9:30 на платформе МЦК Ростокино присела на скамью подождать электричку. Идут навстречу возмущающиеся пассажиры, я встаю, у меня всё пальто окрашено серой краской. Нигде нет предупредительных знаков! Идёт навстречу дежурный, видимо кто-то сообщил и вызвал до меня, подхожу показываю, он кому-то пишет, звонит и отводит меня в другую сторону платформы, где якобы что- то на столбе написано, что, я не увидела. То есть я и все пассажиры должны были догадаться, что с другой стороны где-то на столбе написали одно объявление, а столбов там 100 на платформе. У меня убедительная просьба к руководству МЦК: разобраться с халатности двух виновных долбоящеров: того, кто дал указание окрашивать скамьи во время потока пассажиров, и, кто был исполнителем! Наказать бы их рублём уровня зарплаты! Уверяю Вас, уважаемые руководители МЦК, испорченная и не подлежащая сейчас качественному восстановлению пассажиров МЦК верхняя одежда, стоит в разы дороже, чем их два оклада, но приличный штраф, наложенный на некомпетентных специалистов, заставит и их, и других никогда такого не допускать! К сожалению, пока рублём не накажешь, народ не понимает. Воспитывайте свои кадры на местах! Я в гневе и мне безумно жалко моё новое пальто! Да, я не уточнила фамилии дежурного, но он сделал вид, что сфотографировал мою испорченную вещь!

Проверяем только кто не в форме

Седнев Сергей Анатольевич 21 апреля, 2023 год
Я сегодня шёл на станцию МЦК Дубровка это было в 8:16 впереди меня шли трое человек с рюкзаками в форме черной с наклейками службы безопасности меня на входе остановили и проверили мой рюкзак а их нет значит имей форму и иди смело и хамят когда я спросил почему их не проверили вы же в синей форме стоите, а они мне... Читать отзыв Я сегодня шёл на станцию МЦК Дубровка это было в 8:16 впереди меня шли трое человек с рюкзаками в форме черной с наклейками службы безопасности меня на входе остановили и проверили мой рюкзак а их нет значит имей форму и иди смело и хамят когда я спросил почему их не проверили вы же в синей форме стоите, а они мне мы их знаем, как знаем может их уволили давно они шли со мной ещё по улице , позвал старшего но он только руками развёл прошу Руководство разобраться и наказать грубиянов , это видно будет по камерам 21.04 2023 в 8:16до 8:20 этот промежуток.
Недостатки:
  1. Грубят и х

Лютые сотрудники транспортной безопасности

Светлана 2 апреля, 2023 год
Просто отвратительное поведение сотрудников при входе на МЦК Новохохловская. Преграждают путь,толкают,угрожают,а главное хамят и оскорбляют. Нападают кучей, просто лютые. Пытаются постоянно задержать. Каждый вечер настроение испорчено.

Контроль при входе

Гость 25 марта, 2023 год
Проверяющие при входе на МЦК,стоит один человек и всех тормозит, и вяло , не спеша подходит.На просьбу быстрее проверять, ответил что нас много , а он один.В добавок начал грозить вызвать группу реагирования!!! Я ничего не нарушал, какой то мертвый охранник мне угрожает!! Интересно, кого берут на работу? Бывших заключенных? Или людей которых судьба обидела.

Грубое и хамское обращение

Ира 23 февраля, 2023 год
Га мцк бульвар Рокоссовского стоят обычно два мужика и женщина ,которые в грубой форме оскорбляли,при входе не проверив сначала своими палками,а на работе делают отсеебятину сразу на конвейер отправляют,при хамят грубят,этот мужик пригродил мне дорогу и грубил,оскорблял и посылал. Прошу соответствующие службы проверить работу сотрудников и решить этот вопрос с таким отношением с людьми,так как они стоят и не охраняют... Читать отзыв Га мцк бульвар Рокоссовского стоят обычно два мужика и женщина ,которые в грубой форме оскорбляли,при входе не проверив сначала своими палками,а на работе делают отсеебятину сразу на конвейер отправляют,при хамят грубят,этот мужик пригродил мне дорогу и грубил,оскорблял и посылал. Прошу соответствующие службы проверить работу сотрудников и решить этот вопрос с таким отношением с людьми,так как они стоят и не охраняют людей и территорию,а ведут себя самовольно с людьми.

Мцк Измайлово

Гость 3 января, 2023 год
Очень неприятно было столкнутся с хамством сотрудника мцк(касса).
Прошу обратить внимание руководство на работу Критской Елены…

Мцк холодно хуже электричек

Гость 27 декабря, 2022 год
Холодно на мцк. Вообще любое Собянинско ликсотовское начинание красива только на бумаге.летом ещё нормально, зимой очень холодно. Переходы по улице не чищены. Грубый персонал на станции Белокаменная.

Собачий холод

Ирина 3 ноября, 2022 год
Почему так холодно в вагонах?
Когда бы я не ездила всегда собачий холод ,некомфортно.
Очень удобная линия, но холод заставляет ездить на метро

МЦК БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Анастасия 24 октября, 2022 год
Переходила на МЦК ботанический сад, захожу, спрашиваю сотрудницу, на какую платформу до МЦК Измайлово. Она мне говорит, куда идти, прохожу по Тройке, поднимаюсь на платформу, оказалось что не на ту платформу она меня послала.... Иду в противоположном направлении, подхожу к молодой девушке, сотруднице, говорю "Я с противоположной стороны, пропустите, пожалуйста, вот мой билет посмотрите, Я всегда оплатила". Она прирекаласб, убеждая... Читать отзыв Переходила на МЦК ботанический сад, захожу, спрашиваю сотрудницу, на какую платформу до МЦК Измайлово. Она мне говорит, куда идти, прохожу по Тройке, поднимаюсь на платформу, оказалось что не на ту платформу она меня послала.... Иду в противоположном направлении, подхожу к молодой девушке, сотруднице, говорю "Я с противоположной стороны, пропустите, пожалуйста, вот мой билет посмотрите, Я всегда оплатила". Она прирекаласб, убеждая меня в том, что это Я такая дура ушла с нужной мне платформы.... Но потом, длилось это минут 5. Но потом с лицом надменной фурии " Давайте билет" Открыла мне заборчик, чтобы я прошла. Сотрудники не знаю что и куда идëт. Я не знаю куда, конечно писать, видимо и мой отзыв не примут к сведению.
Недостатки:
  1. Высокомерие
  2. Не знание своих же платформ и станций

Контролер на станции Панфилофская

Александр 19 сентября, 2022 год

Данный сотрудник ни когда не представляется и не предоставляет удостоверение, тупо встает и говорит, что не буду показывать и пропускать. Не знает своих обязанностей и как общаться с гражданами.

К сожалению две беседы с данным сотрудником не увенчиваются успехом, приходится решать через старших сотрудников.

На вопрос о правильности осмотра гражданина, законы и нормативы на которые они ссылаются ни кто... Читать отзыв
МЦК Московское центральное кольцо - Контролер на станции Панфилофская

На вопрос о правильности осмотра гражданина, законы и нормативы на которые они ссылаются ни кто не знает.

Итог не компетентное отношение к гражданам в лице государственных деятелей!

Плохая работа кассиров, работника , стоящего перед турникетом

Любовь 4 июля, 2022 год
4 июля 2022 примерно в 16.20-16.40 на станции Площадь Гагарина при входе не сработала социальная карта ни на одном турникете. Обратившись в кассу мою карту оказалось посмотреть невозможно, произошёл технический сбой. В кассе собрались 4 кассира и попросили позвать сотрудника, стоявшего у турникета. Я подошла к нему и попросила подойти на кассу, у меня не срабатывает карта. В ответ сотрудник... Читать отзыв 4 июля 2022 примерно в 16.20-16.40 на станции Площадь Гагарина при входе не сработала социальная карта ни на одном турникете. Обратившись в кассу мою карту оказалось посмотреть невозможно, произошёл технический сбой. В кассе собрались 4 кассира и попросили позвать сотрудника, стоявшего у турникета. Я подошла к нему и попросила подойти на кассу, у меня не срабатывает карта. В ответ сотрудник нахамил. В итоге пришлось по жаре вернуться на трамвай и доехать на метро. Карта сработала.
Если персонал не умеет работать, можно хотя бы научить их разговаривать по-человечески.

Транспортная безопасность

Гость 22 июня, 2022 год
На станции Стрешневой МЦК проводят тотальный контроль, независимо от размера сумок, хамят. Скрывают свои бейджи.
МЦК Московское центральное кольцо
Московское центральное кольцо или МЦК - это новый вид наземного транспорта в Москве. Фактически это городская электричка, которая проходит по Малому кольце Московской Железной дороги. Задумка масштабная и нацелена на развязывание проблем инфраструктуры Москвы и улучшение пассажиропотока.

Пассажирские перевозки

Ситипереезд.рф