Не заказывайте и доставкой и предварительной оплатой в М.видео - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 9 просмотров
Отвратительное отношение к клиентам. Вас просто игнорируют. . Уже не первый раз этот магазин ведёт себя по хамски. Расскажу только о последних трёх событиях, чтобы вы знали как с вами могут обойтись. В октябре заказала телевизор с доставкой- не привезли, а курьер сообщил , что нет якобы подъезда к дому. Хотя, в этот раз он хотя бы позвонил и сказал , что товар не привезёт, так как я нахожусь с другой стороны дороги. Мое обращение было проигнорировано , но после нескольких часов и обращений мне все таки его привезли на следующий день ( попался адекватный оператор). А вот в ноябре: 1 заказ через час аннулировали по не понятной мне причине ( никто так и не смог объяснить почему) . Второй опять не доставил курьер. Причина на этот раз - никого нет дома (просидели дома в ожидании , а никто даже не позвонил). На обращения операторы обещали разобраться и советовали собрать новый заказ. Правда из 6 позиций в наличии осталось 1. Где мой заказ переданный курьеру никто так и не смог ответить. В статусе он вдруг оказался тоже отменён. Составили обращение - срок ответа 7 дней.
А потом , чтобы, видимо , меня окончательно добить прислали на почту просьбу оценить заказ.
В моём заказе использовались бонусы от предыдущей покупки. Возможно , меня теперь так и будут игнорировать, пока бонусы не сгорят.
Подумайте хорошо, прежде , чем сделать заказ с доставкой или самовывозом в М.видео и ни в коем случае заранее не платите!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
26092 просмотра
Сервис пробил дно Привезли абсолютно размороженную пиццу, я её даже забирать не стала, вернула курьеру. Деньги вернули из 290 руб только 120 руб, остальное вернули промокодом. Вообщем делаем выводы и больше никогда не заказываем! Дно!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
1 час 40 мин назад
Здравствуйте! Прежде всего хотим принести извинения. Очень жаль, что мы подвели с уровнем сервиса. Пожалуйста, вы могли бы поделиться номером ...

Интернет-магазины

kem.revyline.ru