Кидают на деньги - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 4 апреля, 2022 год 17 просмотров
Мною 12 марта 2022г. были куплены в онлайн-магазине М-Видео посудомойка и холодильник. Холодильник должен был прийти в магазин в Калининграде 04 апреля 2022, посудомойка была в наличии.
По посудомойке была оформлена в магазине доставка на 27 марта 2022г. Продавец у меня несколько раз уточнил время доставки, было оговорено и закреплено на бумаге, что посудомойку доставят 27 марта, в интервал с 10 до 16 часов. 27 марта в 16 часов, не дождавшись каких-либо уведомлений о доставке, я обратился по телефону в службу доставки. Там мою доставку не увидели совсем. Я обратился через обратную связь в МВидео, и как итог мне предложили осуществить доставку в 20 часов местного времени. С учетом того, что доставка должны была быть осуществлена в дом, где сейчас проводятся ремонтные работы, я попросил перенести доставку. С начала с меня попробовали выбить доплату за перенос, но потом перенесли доставку на 04 апреля. В принципе пишу отзыв в 16 ч 30 минут местного времени доставки нет до сих пор.
Но главное по холодильнику. При оформлении заказа в интернет магазине была указана, что холодильник поступит в магазин в Калининграде 04 апреля. 30 марта, в одностороннем порядке Мвидео меняет дату доставки на 15 апреля, думаю ладно, подожду. Но, в 23 час местного времени, мне на электронную почту поступает письмо, что якобы со мной не могли связаться, что является враньем. Я обратился в чат через приложение Мвидео, мне специалист сообщил, что есть какая-то проблема с резервированием заказа и оформила обращение. 04 апреля мне поступил звонок от Мвидео, девушка по телефону отказалась назвать свою должность и фамилию, сообщила только имя Аделя. Данная Аделя сообщила мне, что Мвидео не может мне доставить приобретенный у них холодильник, я спросил о возможности замены на аналогичный, при этом параллельно зашел на сайт Мвидео и увидел, что в продаже есть такой же холодильник как я купил, но другого цвета, но уже по другой цене дороже на 17 тыс рублей. Я сообщил Аделе, что согласен на холодильник другого цвета, но она мне сообщила, что нужно произвести доплату или она отменяет заказ. Я несколько раз повторил, что не хочу отмены заказа, просил либо замены на аналогичный, либо сообщить дату когда Мвидео сможет поставить купленный мною холодильник. Аделя сообщила, что все это невозможно и прекратила разговор. Тут же я получил уведомление, что мой заказ отменен.
Как итог, хотите поиметь проблем, потерять свои деньги покупайте у МВИДЕО, у которых неадекватные сотрудники прямо нарушают закон.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Кидают покупателей

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины