Плохой сервис на выдачи заказа - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 20 марта, 2023 год 8 просмотров
Товар выдают не проверяя. Я попросила проверить воздухоочиститель, всё ли кнопки работают, вк и выкл. Мне ответили, дома проверите, две недели у вас есть на это. Воздухоочиститель с пятью фильтрами, включая хрупкий УФ, всё съемное, надо хотя бы комплектацию проверить при покупателе. На горячей линии ответили, что по регламенту работники не имеют права сами вскрывать коробку, это дело покупателя, они могут только наблюдать. Странная позиция. Недавно в ДНС так же через интернет магазин купила простой фен, забирала в магазине, менеджер при мне его проверил, убедился что он в порядке, всё скорости проверил, упоковал и отдал в руки. А не как здесь на стол кинули, развернулись и ушли. Коробка крупногабаритная, одной мне с ней не очень легко справится. Куда деваться, пришлось самой доставать и проверять. Потом уже, когда я пообещала им отзыв плохой оставить, молодой человек помог назад в коробку очиститель воздуха засунуть. Ну и когда я уже скотчем коробку заклеила и собралась уходить ещё один помощник подошёл. Для меня м видео попал в список низкосортных магазинов.
Достоинства:
  1. Плюс. Данную модель воздухоочистителя нашла только в этом интернет-магазине.
Недостатки:
  1. Минус Не клиентоориентированный персонал. Во первых талоная система тормозит работу, пока наберешь номер заказа, вспомнишь всех Кузькиных матерей, он ещё по несколько раз выдаёт, что такой заказ не существует. Понты ради понтов, пользы мало от этой системы.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Спасский переулок, 14/35, БЦ на Сенной, 3-й этаж, оф. А313
392 просмотра
Ассортимент большой Недавно приобрёл тут приставку. Работает быстро, по функционалу отлично. Ассортимент большой, выбрать есть из чего. Консультируют тоже нормально.

Интернет-магазин moskvich-bt.ru
Интернет-магазин moskvich-bt.ru