Наглядно показано, что красивой можно стать любой женщине - Отзывы о На 10 лет моложе

На 10 лет моложе
Отзыв написан 4 апреля, 2017 год 1113 просмотров
Смотрела этот проект и по рен тв и по первому каналу. Сейчас серии более интересные, подробно показывают, какие процедуры проводит стоматолог, пластический хирург. Мне нравится слушать мнение проф. Блохина о героинях. Если ведущая Светлана достаточно позитивно воспринимает героинь, то от взгляда Блохина ничего не утаить, видит женщин на сквозь, это поражает.
Из последних серия впечатлила серия с женщиной, к которой приехал иностранец.
Понравился выпуск с мужчиной ювелиром, похорошел и помолодел.

Ipani 10 апреля, 2017 год
Блохин всегда говорит правдиво и точно в цель, никогда не ошибается на счет характера участниц. Врач этим и притягателен. Стоматологи в клинике блохина, конечно, уникальную работу проводят.

Даже самые запущенные случаи превращают в прекрасную улыбку.
Кристина 15 мая, 2017 год
Мне тоже нравится подход Сергея Николаевича, хотя высказывания некоторые могут показаться резкими, видно, что не все героини нормально переносят критику, но как по мне это вполне логично и понятно, ведь никто не любит, когда их критикуют тем более, если есть за что. Но ведь самое главное - это результат работы профессора Блохина, а он всегда на высоте!

Отзывы о шоу-программах

На 10 лет моложе
Новое реалити шоу на Рен ТВ "На 10 лет моложе" помогает женщинам снова почувствовать себя молодыми и уверенными. Среди всех похожих телепередач с перевоплощением, шоу "На 10 лет моложе" выделяется тем, что над героиней работает одновременно целая команда специалистов - пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу.

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»