На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе
41 отзыв / 8813 просмотров

Отличная идея

Любовь 31 января, 2022 год
Незнаю кто проходит на кастинге,наверное это только для обеспеченных людей,я бы тоже не отказалась поучаствовать,основная для меня проблема- это зубы,вернее их отсутствие,это дорого стоит во всех отношениях,да и стиля никогда своего не было,это просто мечта увидеть себя в образе-стильной и женственной,в целом отличная была передача, дарящая женщинам надежду, счастье, и исполнение мечты.

С вами было интересно!

Юлиана 23 мая, 2019 год
Интересная передача! Не могу сказать, что бы я прямо с восторгом смотрела, но затягивает ) Особенно когда видишь, как все происходит. Не так как в рекламе, сделали операция или процедуру и на следующем кадре уже красотка. Тут же не скрывают, что и отеки и синяки после манипуляций. Я после одно из выпусков «На 10 лет моложе» решилась на шлифовку. И... Читать отзыв Интересная передача! Не могу сказать, что бы я прямо с восторгом смотрела, но затягивает ) Особенно когда видишь, как все происходит. Не так как в рекламе, сделали операция или процедуру и на следующем кадре уже красотка. Тут же не скрывают, что и отеки и синяки после манипуляций. Я после одно из выпусков «На 10 лет моложе» решилась на шлифовку. И была готова к последствиям первых дней, не расстраивалась и в итоге получила прекрасный результат без лишних нервов ) Так что могу добавить, не только интересно, но и полезно такое смотреть!

Жаль, что программа закончилась(

Нэлли 10 мая, 2019 год
Очень жаль, что такая классная программа закончилась, возможно, у создателей и экспертов свои планы, и будет что-то еще лучше, но пока хочу сказать спасибо за то удовольствие, которое команда Сергея Николаевича Блохина доставляла своим мастерством и участникам программы и зрителям. Я все выпуски смотрела, не пропуская. Очень нравятся все специалисты, особенно Сергей Николаевич, гениальный хирург, очень харизматичный мужчина) Не все... Читать отзыв Очень жаль, что такая классная программа закончилась, возможно, у создателей и экспертов свои планы, и будет что-то еще лучше, но пока хочу сказать спасибо за то удовольствие, которое команда Сергея Николаевича Блохина доставляла своим мастерством и участникам программы и зрителям. Я все выпуски смотрела, не пропуская. Очень нравятся все специалисты, особенно Сергей Николаевич, гениальный хирург, очень харизматичный мужчина) Не все его критику, правда, воспринимали, ну а как - он же пластический хирург и сыпать комплиментами не обязан, он говорил правду. Думаю, жизнь всех женщин, которым подарили вторую молодость, круто изменилась. А нам остается пока пересматривать программы.

Отлично качество

Фаина 4 мая, 2019 год
Я очень хочу попасть на вашу передачу. Как я могу связаться с вами? Я оставляла свои данные. Мой телефон +97254696426.goodgood
Достоинства:
  1. Очень хорошая програма

Открыто о проблемах, которые обычно обходят стороной

Даяна 6 апреля, 2019 год
В программе очень откровенно обсуждаются нюансы старения кожи, увядания фигуры.
Пластический хирург Блохин не стесняясь говорит героиням, что кожа уже не та, что грудь грустная и есть смысл поработать не только с лицом.
Были героини, которые даже обижались на это.
И вправду тема деликатная, но на программе честно и правдиво показывают, какие огромные усилия нужны, чтобы выглядеть красиво в... Читать отзыв
В программе очень откровенно обсуждаются нюансы старения кожи, увядания фигуры.
Были героини, которые даже обижались на это.
И вправду тема деликатная, но на программе честно и правдиво показывают, какие огромные усилия нужны, чтобы выглядеть красиво в любом возрасте.
Мне нравится это шоу а открытость, показывают все шрамы, синяки, ничего не нивелируется.

Помогает разобраться в себе

Анна 25 марта, 2019 год
Часто смотрю реалити-шоу «На 10 лет моложе» и получаю удовольствие от просмотра. Программа очень интересная и полезная. Помогает разобраться в себе, что не так, что нужно немного поправить, что полностью изменить. Передача способствует формированию объективного взгляда на свою внешность и свои устарелые привычки. Немного смущает коррекция фигуры с помощью пластических манипуляций, но тут уже каждому свое, я лично считаю, что... Читать отзыв Часто смотрю реалити-шоу «На 10 лет моложе» и получаю удовольствие от просмотра. Программа очень интересная и полезная. Помогает разобраться в себе, что не так, что нужно немного поправить, что полностью изменить. Передача способствует формированию объективного взгляда на свою внешность и свои устарелые привычки. Немного смущает коррекция фигуры с помощью пластических манипуляций, но тут уже каждому свое, я лично считаю, что это немного перебор. А так само шоу очень полезно для женщин.

Прекрасная программа

Милена 24 марта, 2019 год
Очень люблю подобные программы, смотрю их уже много лет, только вот названий не помню из тех, что давно были. А из недавних любила Перезагрузку и вот "На 10 лет моложе". Конечно, я не все серии смогла посмотреть вовремя, теперь как раз воспользовалась перерывом в съемках и просматриваю серии, которые пропустила. очень близко принимаю к сердцу судьбы всех героинь и так... Читать отзыв Очень люблю подобные программы, смотрю их уже много лет, только вот названий не помню из тех, что давно были. А из недавних любила Перезагрузку и вот "На 10 лет моложе". Конечно, я не все серии смогла посмотреть вовремя, теперь как раз воспользовалась перерывом в съемках и просматриваю серии, которые пропустила. очень близко принимаю к сердцу судьбы всех героинь и так радостно за их преображение. Сергей Николаевич со своей командой творит чудеса. Главное, чтобы женщины сберегли теперь ту красоту, которая им дана, как второй шанс.

Передача многому учит

Нелли 4 марта, 2019 год
Нравится программа, она ведь поучительная для нас, девушки, чтобы мы не жили в угоду мужчинам или не опускали руки при невзгодах. Всегда надо оставаться женщиной и любить себя.и спасибо, что есть такие специалисты, как Блохин, как Евгений Жук и остальные.

Чарующие эксперты и много КРАСОТЫ

DariyaShapoklyak 28 февраля, 2019 год

Любимая часть, когда начинает рассказывать пластический хирургу Блохин, чтобы нужно сделать.
Интересно, что для многих героинь все равно это шок, что врач показывает им их недостатки.
Классный косметолог, взгляд такой строгий и сама выглядит шикарно.
Часть с беседами у Евгения Жука не особо нравится, а вот примерку нарядов люблю.
Смотрю и жду новые серии.

Отвратительный проект!

елена 9 февраля, 2019 год
Сплошной пиар! Реклама и больше ничего!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная передача

Прекрасная программа

Анна Г. 31 января, 2019 год
Мечтаю попасть на программу, к такому хирургу и его команде попасть в руки - это большая удача, я еще верб в чудо, вдруг попаду) Хочу сделать и подтяжку груди и блефаропластику, и подтяжку лица. Вообще очень хочется выглядеть шикарно. Еще лет 10 назад я вообще не думала об этом, а сейчас стала стремительно стареть( А Сергей Николаевич с командой настоящие... Читать отзыв Мечтаю попасть на программу, к такому хирургу и его команде попасть в руки - это большая удача, я еще верб в чудо, вдруг попаду) Хочу сделать и подтяжку груди и блефаропластику, и подтяжку лица. Вообще очень хочется выглядеть шикарно. Еще лет 10 назад я вообще не думала об этом, а сейчас стала стремительно стареть( А Сергей Николаевич с командой настоящие профи

Хочу на шоу)

Алиса 11 января, 2019 год
Я вот мечтаю попасть на это шоу в качестве героини, но, наверное, не так просто это. Заявку подала, буду надеяться. Вдохновила меня программа на то, что раньше не решалась, но мечтала. Хочу пластику груди сделать, с лицом что-то побаиваюсь пока, но когда вижу, какое волшебство творит Сергей Николаевич с героинями, страх уходит. Программа очень интересная, смотреть одно удовольствие и не... Читать отзыв Я вот мечтаю попасть на это шоу в качестве героини, но, наверное, не так просто это. Заявку подала, буду надеяться. Вдохновила меня программа на то, что раньше не решалась, но мечтала. Хочу пластику груди сделать, с лицом что-то побаиваюсь пока, но когда вижу, какое волшебство творит Сергей Николаевич с героинями, страх уходит. Программа очень интересная, смотреть одно удовольствие и не надоедает.

Какая классная программа!

Оксана 5 января, 2019 год
Как-то я давно не смотрела всяких шоу, а тут увидела, что начался новый сезон программы На 10 лет моложе. Я, конечно, немного опоздала и несколько выпусков пропустила, но догнала, посмотрев их по интернету. Теперь жду с нетерпением каждую серию. Только диву и даешься, какие чудеса совершают наши пластические хирурги, стоматологи, косметологи и т.д. Как могут преобразить женщину, сделать красотку из... Читать отзыв Как-то я давно не смотрела всяких шоу, а тут увидела, что начался новый сезон программы На 10 лет моложе. Я, конечно, немного опоздала и несколько выпусков пропустила, но догнала, посмотрев их по интернету. Теперь жду с нетерпением каждую серию. Только диву и даешься, какие чудеса совершают наши пластические хирурги, стоматологи, косметологи и т.д. Как могут преобразить женщину, сделать красотку из уставшей и постаревшей барышни. Блохин, без сомнения, супер-доктор. Если я решусь на такую операцию, то хочу попасть только в эти волшебные руки!

не на 10, а на 20 лет моложе!

Катерина 26 декабря, 2018 год
Думаю, что задача стать на 10 лет моложе уже превзошла все самые мыслимые и немыслимые ожидания.
Смотрю каждый выпуск, стараюсь не пропускать, чтобы потом не искать в интернете. Но не всегда так получается. Хорошо, что на сайте Первого канала выкладывают выпуски в отличном разрешении, если пропускаю, тогда как правило смотрю там.
В этом сезоне истории у героинь очень необычные, но все... Читать отзыв
В этом сезоне истории у героинь очень необычные, но все преображения заслуживают внимания. Иногда бывает, что смотрю фото до и после сначала, и возникает вопрос, а это реально один человек? не может быть! Надеюсь, что профессор Блохин будет радовать нас не один год и хотелось бы, чтобы программа выходила почаще. Ведь столько женщин нуждаются в помощи.

Возвращают не только молодость, но и блеск в глазах

Ariania 6 ноября, 2018 год
Проект уникальный и ничего подобного я не видела на нашем телевидении.
Истории разные, а вот результат программы всегда одинаковый - счастливая женщина, которая не верит отражению в зеркале.
Я смотрю проект с 2017 года. Новый сезон понравился, ни чуть не слабее прошлых выпусков.
Проект уникальный и ничего подобного я не видела на нашем телевидении.
Выпуск за 3 ноября есть на ютубе, смотрела и восхищалась терпению экспертов. Работа Блохина вызывает восхищение. Всегда считала, что медики уникальные люди, в этой программе только в очередной раз нашла этому подтверждение.

Уникальный проект

Олеся 19 сентября, 2018 год
Конечно проектов о преображениях очень много, сейчас наверное каждый стилист пытается открыть свое шоу, но главное отличие проекта На 10 лет моложе, от всех остальных проектов, это крутая команда экспертов.
Программа сбалансированная, конечно хотелось бы, чтобы побольше показывали Вищипанову Надежду, ну и Сергея Николаевича. Но все выпуски безумно интересные и каждый раз с замиранием жду финального выхода героини, всегда полный восторг!

профессор Блохин и команда

Анна 9 июля, 2018 год
Видела небольшой отрывок со съемок программы На 10 лет моложе на Первом. Показывали Гогена с его супругой, точно не помню какой у нее возраст, но решила она омолодиться. Интересно будет посмотреть этот выпуск программы, Гоген не постеснялся у профессора Блохина просить новую грудь для жены, не растерялся)
Не могу сказать, что я двумя руками за звездные преображения, но и на звезд тоже интересно посмотреть, ведь они тоже люди.

Ура! Новый сезон, новый кастинг

maminiDuhi 8 июня, 2018 год
Все, кто мечтал попасть в руки экспертов На 10 лет моложе, снова есть такой шанс.
Видела сториз уже со съемок, так что жду с нетерпением.
За проектом начала следить недавно, после визита к косметологу Вищипановой Надежде. И узнала, что мой врач снималась в программе На 10 лет моложе. Теперь я вечный поклонник этого шоу.

За молодостью к Блохину

luchik 17 марта, 2018 год
Какая же интересная программа! Сразу можно понять, на сколько каждой из нас чувствовать себя красиво в любом возрасте и даже при самых сложных жизненных обстоятельствах.
Мне нравится это шоу, удивительные эксперты, сильные, профи в своем деле.
Смотреть за их работой в удовольствие.
Больше всего нравится этап с разговорами у жука. Когда уже все сделано и можно немного расслабиться.
Хочется, чтобы... Читать отзыв
Мне нравится это шоу, удивительные эксперты, сильные, профи в своем деле.
Смотреть за их работой в удовольствие.
Хочется, чтобы На 10 лет моложе и дальше снимали новые серии.

Борьба за молодость и красоту

Irisa 13 марта, 2018 год
Программа На 10 лет моложе мне лично очень нравится, смотрела если не все, то большую часть выпусков.
Команда Сергея Николаевича работает не только над внешней составляющей женщин, но хирург так же старается помочь перебороть внутренние комплексы, с которыми героинями жили долгие годы. Очень люблю финальные выходы, всегда приятно наблюдать за счастливыми и помолодевшими героинями.

Смотреть обязательно

yulya 25 февраля, 2018 год
Были серии, когда героини действительно выглядели гораздо старше своего возраста, многие были неухоженные и вообще 100 лет как не следили за внешностью.
Если честно, таких женщин в жизни гораздо больше чем тех, кто и в свои 55 пекутся о внешности. На 10 лет моложе показывает все плюсы, какие могут быть у женщин, если сохранить красоту.
Думаю, что проект очень полезен... Читать отзыв
Думаю, что проект очень полезен женщинам около 30 лет, когда есть шанс сохранить красоту своими усилиями и начать уделять время этому ресурсу.
Конечно, работы пластического хирурга Блохина в этой программе весь изюм, поскольку именно профессор Блохин возвращает молодость женщинам. Ещё красивые зубы омолаживают. В целом проект нравится, эксперты отличные.

Новые горизонты

Яна 27 января, 2018 год
Истории у женщин очень трогательные, порой сложно смотреть без слез, мне программа На 10 лет моложе нравится тем, что героини очень разные начиная от простых женщин и бывшими чиновницами, ну и звездами разумеется.
Все же это в первую очередь показывает, что мы все люди не важно, какой статус или возраст, перед старостью все равны.
Команда из Фрау Клиник не перестает удивлять,... Читать отзыв
Команда из Фрау Клиник не перестает удивлять, специалисты самые настоящие волшебники, которые находят подход и открывают новые горизонты перед героинями.

Как женщинам молодость возвращали

lyudochka 4 января, 2018 год
Классная программа, смотрела на Первом канале, сейчас смотрю на ютубе старые сезоны.
Работа Блохина в этом проекте образцовая, стольких женщин он сделал счастливее и моложе. При этом не поют героиням дифирамбы, говорят правдиво, что реально сделать, а на что уже рассчитывать не стоит.
Ведущая приятная, общается на дружественной волне с героинями.
Не очень нравится моменты оценки внешности окружающими, нелепо это... Читать отзыв
Ведущая приятная, общается на дружественной волне с героинями.
Не очень нравится моменты оценки внешности окружающими, нелепо это выглядит.
Жду возобновления проекта и новые серии на Первом.

Рекомендация

Гость 9 декабря, 2017 год
Пожалуйста научите вашу ведущую правильно обращаться к вашим героиням. НЕ "ТЫ" а "ВЫ". по моему независимо от возраста это культура поведения и общения!

Меняют судьбы!!!

Kosmi 27 октября, 2017 год
Прекрасный проект с отличной командой, смотреть в удовольствие, много позитива и настроение особое создается после просмотра этой передачи.
Есть свои минусы, но все в рамках тв шоу, некоторые моменты раздуваются, например опросы проходящих мимо людей... Героини после этого обычно рыдают, никак не ожидают, что так старо выглядят в глазах окружющих.
Но все это ерунда, в конце преображений, у всех счастливые... Читать отзыв
Но все это ерунда, в конце преображений, у всех счастливые сияющие глаза.
Нравится работа проф Блохина, на 90% успех омоложения зависит от него и от косметолога.

Шанс начать все заново

Екатерина 3 августа, 2017 год
Для меня проект на 10 лет моложе - это как шанс начать свою жизнь заново, смотрю по телевизору, если говорить о том хотела бы я принять участие, да мысли такие были, но думаю, что я слишком стесняюсь публичности все же аудитория у первого канала очень большая. Поэтому просто смотрю и радуюсь за героинь, которых преобразили и их жизнь изменилась.... Читать отзыв Для меня проект на 10 лет моложе - это как шанс начать свою жизнь заново, смотрю по телевизору, если говорить о том хотела бы я принять участие, да мысли такие были, но думаю, что я слишком стесняюсь публичности все же аудитория у первого канала очень большая. Поэтому просто смотрю и радуюсь за героинь, которых преобразили и их жизнь изменилась. Кто бы что ни говорил, но внешность играет одну из главных ролей, а когда выглядишь молодо в таком возрасте становится легко и есть ощущение надежды, что дальнейшая жизнь наладиться.

Чудесная Нина! Серия, которую хочется пересмотреть.

Flawer 18 июля, 2017 год
Серия с участницей Ниной очень заманчивая. Смотрела на ютуб канале Фрау Клиник. Вначале посмотрела на то как Нина выглядела до преображения, промотала в конец серии и была удивлена очень сильно. Вначале просто бабуля лет 60, в конце шикарная женщина 45 лет.
Серию смотрела внимательно, следила за каждым изменением героини. Понравилось, что показали и мужчину ведущей Светланы Абраменко, чудесная серия.
Без... Читать отзыв
Без спойлеров, но серия сентиментальная. Очень рекомендую этот проект.

Грандиозные преображения в каждом выпуске

Женя 13 июня, 2017 год
Проект На 10 лет моложе смотрю с первого сезона, когда его еще показывали на другом канале, потом был небольшой перерыв, но все выпуски, которые пропустила пересмотрела в интернете. Когда начали показывать программу на первом канале стала смотреть каждый выпуск. Конечно есть и свои любимые эксперты - это несомненно профессор Блохин, думаю, что с его работой никто лучше бы не справился.... Читать отзыв Проект На 10 лет моложе смотрю с первого сезона, когда его еще показывали на другом канале, потом был небольшой перерыв, но все выпуски, которые пропустила пересмотрела в интернете. Когда начали показывать программу на первом канале стала смотреть каждый выпуск. Конечно есть и свои любимые эксперты - это несомненно профессор Блохин, думаю, что с его работой никто лучше бы не справился. Ну и героини, по именам не помню, но было бы интересно посмотреть на их внешний вид спустя какое-то время.

Это не сказка! Поворачивают твремя в спять

RozoviiSlon 30 мая, 2017 год
Эксперты этого проекта - особые люди. Им удается не только внешне омолодить героинь, но и поддержать, направить и мотивировать к новым достижениям.
Мне нравится, что работают не только с лицом женщин, но и грудь Блохин иногда подтягивает. Ведь и в этом возраст отражается.
Была героиня для которой и лазерное омоложение интимных мест провели.
Шоу позитивное, помогает понять, как же вернуть... Читать отзыв
Была героиня для которой и лазерное омоложение интимных мест провели.
Шоу позитивное, помогает понять, как же вернуть молодость и что нужно делать.
Также нравится наблюдать за работой косметолога, как быстро меняется кожа, контуры лица.

Шоу хорошее, смотреть нужно smile

Потрясающая работа стоматологов клиники Блохина

Ipani 10 апреля, 2017 год
Проект бодрый, веселый. Силами пластического хирурга, стоматолога и стилистов делают женщин красивее, моложе и конечно же счастливее.
В программе На 10 лет моложе участвуют эксперты из клиники Блохина, отмечу стоматологов.
Потому как работу, которую они проводят, достойна похвалы.
В выпуске за 8 апреля 2017 года женщина так похорошела, её не узнать! В выпуске много шуток, эксперты живые, общительные, что тоже... Читать отзыв
Потому как работу, которую они проводят, достойна похвалы.
В выпуске за 8 апреля 2017 года женщина так похорошела, её не узнать! В выпуске много шуток, эксперты живые, общительные, что тоже подкупает.
На 10 лет моложе
Новое реалити шоу на Рен ТВ "На 10 лет моложе" помогает женщинам снова почувствовать себя молодыми и уверенными. Среди всех похожих телепередач с перевоплощением, шоу "На 10 лет моложе" выделяется тем, что над героиней работает одновременно целая команда специалистов - пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех