За молодостью к Блохину - Отзывы о На 10 лет моложе

На 10 лет моложе
Отзыв написан 17 марта, 2018 год 344 просмотра
Какая же интересная программа! Сразу можно понять, на сколько каждой из нас чувствовать себя красиво в любом возрасте и даже при самых сложных жизненных обстоятельствах.
Мне нравится это шоу, удивительные эксперты, сильные, профи в своем деле.
Смотреть за их работой в удовольствие.
Больше всего нравится этап с разговорами у жука. Когда уже все сделано и можно немного расслабиться.
Хочется, чтобы На 10 лет моложе и дальше снимали новые серии.

shalnikova 9 июля, 2018 год
Красиво можно выглядеть, если следить за собой. А большинство женщин на проекте выглядят все же не очень. Только работа экспертов делает их лучше, красивее.

Хотя вот звездные героини обычно выглядели симпатично.

Надеюсь, что в новом сезоне будет много колоритных персонажей.
Mulatka 1 мая, 2018 год
А стилист вам тоже нравится? Ну как же так? Я совсем не понимаю Катю и ощущение, будто все ее восторги на камеру. У проф. Блохина поведение не меняется, наверное, у хирургов стальные нервы и им хоть 10 камер, все равно себе на уме.

Мне команда тоже нравится, ведущая очень милая.
Matvea 29 апреля, 2018 год
Мы смотрели всей семьей эту программу, некоторые выпуски пересматривали даже по несколько раз. Работа Сергея Николаевича очень вдохновляет, еще читала потом интервью некоторых участниц после проекта, у многих изменилась жизнь в лучшую сторону. Проект очень много дает, замечательный шанс полюбить себя и ощутить себя молодой и красивой!

Отзывы о шоу-программах

На 10 лет моложе
Новое реалити шоу на Рен ТВ "На 10 лет моложе" помогает женщинам снова почувствовать себя молодыми и уверенными. Среди всех похожих телепередач с перевоплощением, шоу "На 10 лет моложе" выделяется тем, что над героиней работает одновременно целая команда специалистов - пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу.

Шоу-программы

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»