На 10 лет моложе отзывы

Новое телешоу на Рен ТВ
41 отзыв / 8817 просмотров

Наглядно показано, что красивой можно стать любой женщине

Jimmi 4 апреля, 2017 год
Смотрела этот проект и по рен тв и по первому каналу. Сейчас серии более интересные, подробно показывают, какие процедуры проводит стоматолог, пластический хирург. Мне нравится слушать мнение проф. Блохина о героинях. Если ведущая Светлана достаточно позитивно воспринимает героинь, то от взгляда Блохина ничего не утаить, видит женщин на сквозь, это поражает.
Из последних серия впечатлила серия с женщиной, к которой... Читать отзыв
Из последних серия впечатлила серия с женщиной, к которой приехал иностранец.
Понравился выпуск с мужчиной ювелиром, похорошел и помолодел.

Настоящее волшебство! Блохин - главный маг этого проекта

Forriti 2 апреля, 2017 год
Программу начала смотреть моя мама, а я присоединилась и втянулась. Есть и спорные моменты, меня больше всего удивляет, как подбирают участниц. Так как некоторые приходят в программу не с просьбой, уважаемые эксперты помогите стать моложе, а с требованием. И это выглядит нелепо. Ведь все услуги пластического хирурга и других экспертов бесплатны.

В остальном шоу удивительное, веселое, непринужденное. Мотивирует и помогает осознавать, что молодость не вечна. Стала исправно посещать стоматолога и косметолога, чтобы уже сейчас выглядеть хорошо. Заметила, что и мама понемногу начала ухаживать за кожей, за здоровьем.

Обаятельные эксперты, больше всего впечатляет работа Блохина. Хирург уникальный и в программе его работа, как залог успеха всей остальной команды.
Не всегда стилисты правильно подбирают образ, но на вкус и цвет.. Во всех случаях эксперты справляются со своей задачей, сделать участниц на 10 лет моложе.

Главное поверить в себя!

Kosmi 19 января, 2017 год
Программа, которая заставляет верить в чудеса! В этом шоу принимали участие героини с совершенно разными судьбами. Иногда наворачивались слезы от того, что людям приходилось пережить. Но не смотря на все это, они поверили, что достойны выглядеть красиво, молодо и эксперты всеми своими силами им в этом помогают.
И уже в процессе шоу, видно, как участница меняются, но не только внешне, но и внутренне. Ставят перед собой новые цели, появляются силы на новую жизнь.
Столько работы проводится экспертами в клинике блохина, очень хорошею женщины.
Мне лично приятно смотреть за такими переменами, когда люди становятся счастливыми у тебя на глазах.

На 10 лет моложе - Главное поверить в себя!
Достоинства:
  1. эффектное преображение героинь, участвуют и мужчины

На 10 лет моложе, я стал похоже! Другой теперь я, красавец, ухожен)

patrisia 14 декабря, 2016 год

Серия с Михаилом Гребенщиковым заставила меня очень долго улыбаться, вспоминать свою юность и даже пританцовывать. Это не просто тв шоу, это уже своя атмосфера. Смотрю практически с первого сезона.
Слежу, что и сами эксперты меняются.
Смотреть обязательно!

Пусть другие стареют!!! Как Блохин возвращает молодость

lanci 29 ноября, 2016 год
Конечно, в проекте участвуют и другие эксперты. Но если быть откровенными, то только пластическая операция может вернуть коже лица молодость, тем более на 10 лет омолодить его.
С помощью работы талантливого пластического хирурга, косметолога, стоматолога и стилистов, женщины становятся моложе.
Да и счастливее, более красивыми и молодыми.
И в каждой серии команда На 10 лет моложе удается совершить маленькое чудо.... Читать отзыв
Да и счастливее, более красивыми и молодыми.
И в каждой серии команда На 10 лет моложе удается совершить маленькое чудо.
Хочется надеяться, что не только внешние перемены происходят с участницами, но и жизнь становится более насыщенной и интересной.

Вдохновляет!

LomKatya 14 сентября, 2016 год
Эту программу смотрю два года, потрясающее шоу, эксперты один круче другого. Больше всего нравится пластический хирург Блохин, творит настоящие чудеса с женщинами, и парикмахер, стильный, красивый мужчина с хорошим вкусом. За работой экспертов наблюдать в удовольствие. Они разбираются в своей сфере, хирург Блохин прооперировал тысячи пациенток, а точнее провел почти 30 тысяч операций. Когда об этом узнала, была под впечатлением.... Читать отзыв Эту программу смотрю два года, потрясающее шоу, эксперты один круче другого. Больше всего нравится пластический хирург Блохин, творит настоящие чудеса с женщинами, и парикмахер, стильный, красивый мужчина с хорошим вкусом. За работой экспертов наблюдать в удовольствие. Они разбираются в своей сфере, хирург Блохин прооперировал тысячи пациенток, а точнее провел почти 30 тысяч операций. Когда об этом узнала, была под впечатлением.
Считаю, что женщинам очень повезло попасть в руки таких специалистов.
Был выпуск, когда женщина не особо была рада помощи стилиста и даже вступила в конфликт с Екатериной. Выпуск слегка подпортили этими негативными эмоциями, женщина, я считаю, не раскрылась в той серии.
Буду следить за проектом, за героинями и экспертами.

Смотреть обязательно!!!! Серия с Ксенией Стриж!

Chia 14 августа, 2016 год
Девочки, эта передача, которая мгновенно поднимает настроение.
В выпуске с Ксенией было много волнительных моментов, когда Блохин рассказывал о результатах анализов становится немного страшновато, но все же врачи решают делать операцию. Видно, как и сама ведущая волнуется.
Передача наполнена такими эмоциями, которые затрагивают весь спектр эмоций.
Девочки, эта передача, которая мгновенно поднимает настроение.
Передача наполнена такими эмоциями, которые затрагивают весь спектр эмоций.
И ещё раз врач напоминает, как курение негативно влияет на состояние кожи и организма в целом. Мне кажется, что это повод всем задумать и избавиться от этой привычки.
Ксения мне очень нравится, и её новая внешность, и её манера вести программы по радио. Замечательный человек, хочется пожелать ей только всего хорошего и крепкого здоровья.

Не Штурм, а настоящий Шторм

Marfa 13 июля, 2016 год
Ну слишком самоуверенная дама, про ее макияж даже писать ничего не хочется. Жук молодец, правильно заметил, что губы у нее там чуть ли не не пол сантиметра выше накрашены, что совсем не уместно в 21 веке.
Было видно, что Блохина она очень забавляла, своими заявлениями на что она рассчитывала, когда спрашивала про свою эротичность непонятно. А сказать стоматологу, что он ее возбуждает, это выше моего понимания. Провокационная героиня и выпуск.

Отличные эксперты!

Probka 4 июля, 2016 год
Не все выпуски смотрела, но в последних женщины практически через одну закатывали истерики. Понравилась реакция экспертов, думаю, что им и не такое приходилось видеть раньше за время своей работы, поэтому на такие попытки привлечь внимание никто особого внимания не обращал. Нравится подход профессора Блохина, он даже со сложными дамами может найти общий язык.

Замечательные преображения

Tonnina 26 мая, 2016 год
Передачу смотрю практически с первых выпусков, так как на выходных дома почти абсолютно не бываю стараюсь смотреть в сети, благо выпуски добавляют своевременно.
Самое любимое преображение у Гульнары, не скажу, что ее история жизненная была самой шокирующей, но женщина сама по себе изначально с красивыми чертами лица и приятным голосом. Профессору Блохину удалось ее омолодить больше чем на 10 лет точно, на мой взгляд. Программа с каждым выпуском растет и смотреть действительно интересно.

Татьяна 5 февраля, 2016 год
Вот считаю, что передача хорошая в том, что дает женщинам понять, что еще не всё потеряно, что в любом возрасте можно быть красивой и чувствовать себя молодо. Конечно, профессионалы делают свое дело и меняют человека кардинально в лучшую сторону, но чтобы этот результат сохранился нужно его беречь, нужно ухаживать за собой и не запускать этот процесс. А иначе те операции... Читать отзыв Вот считаю, что передача хорошая в том, что дает женщинам понять, что еще не всё потеряно, что в любом возрасте можно быть красивой и чувствовать себя молодо. Конечно, профессионалы делают свое дело и меняют человека кардинально в лучшую сторону, но чтобы этот результат сохранился нужно его беречь, нужно ухаживать за собой и не запускать этот процесс. А иначе те операции и процедуры останутся не на 10-15 лет, а максимум на 2-3 года. И важно не только мечтать о том чтобы выглядеть хорошо, но еще и делать для этого что-то. Фактически нужно этим жить. Вести здоровый образ жизни, правильно питаться, желательно заниматься спортом и тогда вы даже не будете задумываться над тем как вернуть себе молодость, потому что я в свои 30 выгляжу на все 40. Уважаемые женщины, вопрос красоты для вас должен быть актуален всегда и расслабляться нельзя. Создатели шоу На 10 лет моложе правильно делают, что мотивируют наших женщин быть красивее и выглядеть моложе!
На 10 лет моложе
Новое реалити шоу на Рен ТВ "На 10 лет моложе" помогает женщинам снова почувствовать себя молодыми и уверенными. Среди всех похожих телепередач с перевоплощением, шоу "На 10 лет моложе" выделяется тем, что над героиней работает одновременно целая команда специалистов - пластический хирург, дантист, стилист и специалист по волосам и макияжу.

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

КВН
КВН

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»