НАШ ДОМ отзывы

Селенко Д.А. 12 марта, 2024 год
Компания Наш дом выполнила ремонт под ключ у меня в квартире. Быстро рассчитали стоимость, сделали дизайн-проект, подписали договор и через три дня мастера приступили к работам. Отдельная благодарность дизайнерам и прорабу за их профессионализм и отзывчивость. Очень помогли с выбором чистового материала, очень сложно было бы подобрать такой объем материала, еще и по выгодной цене.

Хороший ремонт

Виктор 7 февраля, 2024 год
Компания отличная, рекомендую всем тем, кто сейчас в поиске хорошей строительной компании для ремонта. Доверил свою квартиру этим парням и не разочаровался. Отделка выполнена безупречно, никаких нигде кривых стыков и швов. Все четко, ровно и аккуратно. Стоимость по итогу не повысилась, все по смете, которую мы обсудили изначально. Спасибо вам огромное.

Ремонтом довольны. Спасибо

Виталий Николаевич 24 января, 2024 год
Немного затянули сроки. К качеству ремонта вопросов нет. Все сделано качественно и красиво. Ремонтировали трехкомнатную новостройку в Ж.К. Достояние. Спасибо мастерам.

Ремонтом доволен

Евгений 26 августа, 2023 год
Хочу оставить отзыв-благодарность строительной компании Наш дом за просто невероятный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Такой продуманный дизайн, настолько все выполнено аккуратно, детально, качественно(нигде нет ни единого кривого шва или стыка, никаких пузырей, скрипящего ламината). Ребята выложились на полную. По стоимости недорого. Компания супер.

Хорошая качественная работа

Дима 23 мая, 2023 год
Блaгoдaрю мастеров этoй oргaнизaции зa oтличный рeмoнт мoeй квaртиры. Рeзультaт устрoил пoлнoстью. Всe прoстo супeр! Свoи oбязaтeльствa выпoлняют, пo срoкaм нe пoдвeли. Oчeнь дoвoлен. Мoлoдцы! Спaсибo.

Все отлично большое спасибо

Надежда Сергеевна Белявская 18 мая, 2023 год
Смело могу рекомендовать данную компанию, поскольку я получила свою квартиру с новым стильным ремонтом, выполненным специалистами строительной компании Наш дом. Ребята пообещали и сделали. Ремонт супер. Настолько все гармонично смотрится, выполнено качественно и аккуратно. Оттенки использованы те, которые мы оговаривали. Отличная работа, мне все безумно понравилось. С вами приятно работать.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро. Все сделано, как надо!

Очень довольны. Спасибо

Владислав 29 апреля, 2023 год
Заказывал в этой компании капитальный ремонт. Квартира старая и все буквально сыпалось. После ремонта квартиру не узнать! Результат меня порадовал. Аккуратность, высокое качество и профессиональный подход виден сразу. Смета на выходе несколько изменилась в сторону уменьшения, что было приятно. Честная и добросовестная фирма.
Достоинства:
  1. Все качественно и точно в срок
Недостатки:
  1. Минусов нет

Серьезная команда

Сергей 25 марта, 2023 год
Очeнь пoнpaвилocь coтpудничaть c кoмпaниeй Наш Дом. Они сдeлaли отделку в квapтиpe мoeй сестры. Зa opгaнизaцию и oтвeчaл я. У мeня пoлучилocь изpяднo cэкoнoмить и пoлучить очень достойный ремонт. Мaтepиaл тoжe зaкупaли сами ребята. Я cмeты cpaвнивaл, цeны лучшие. Пoлучили в пoдapoк дизaйн-пpoeкт. Тaк чтo coвeтую.

Закончился ремонт

Дмитрий 10 февраля, 2023 год
Свою благодарность выражаю всей команде мастеров, которые работали у меня на объекте и сделали классный и стильный ремонт квартиры, Специалисты аккуратные, знающие и компетентные. Было интересно наблюдать за их работой и за тем, как преображается моя квартира. Спасибо вам большое.

Спасибо ребятам

Иван 18 января, 2023 год
Хочется сказать большое спасибо этой компании за отличный и такой креативный ремонт у меня в квартире. Я думал, что ремонтный процесс - это утопия, но с грамотно выбранным подрядчиком ремонтный процесс может быть только в удовольствие. Мне было интересно с вами сотрудничать. Ребята ни разу меня не подвели и не разочаровали. Компанией я доволен...

Справились

Алекс 6 января, 2023 год
Думaл peмoнт oбepнeтcя для мeня кoшмapoм. Рeбятa из кoмпaнии Наш дом, cпacибo, вы cпpaвилиcь! И нe тoлькo co cpoкaми, a co вceми мoими xoтeлкaми. Этo cупep. Цeнник, к cлoву, тoжe пpиятный.smile

Ремонт готов

Олег 14 декабря, 2022 год
Ответственная строительная компания, со своими бригадами специалистов. Заказывал здесь ремонт своей трехкомнатной квартиры. Обсудил с прорабом все свои пожелания, цветовую гамму, дизайн. Подписали договор и бригада приступила к работе. Работали парни очень организованно и четко. Все отделочные работы были выполнены четко по срокам. Никакой халтуры я нигде не заметил. Достойно все сделано. Мне нравится. Спасибо вам
Достоинства:
  1. Очень ответственные парни

Все на высшем уровне

Игорь 8 декабря, 2022 год
С компанией этой приятно иметь дело. Ребята ответственные и порядочные. Я делал косметический ремонт в своей трехкомнатной квартире и остался доволен. Все работы, которые я заказывал, были выполнены на должном профессиональном уровне. Качественно, аккуратно и надежно. Мне понравилось с вами работать. Могу рекомендовать.

Курникова Елена Леонидовна 26 ноября, 2022 год
Довольна работой этой компании. Мастера настоящие трудяги, пахари. Ремонт в квартире сделали прекрасно, у меня нет ни единой претензии ни по качеству, ни по срокам. С таким подрядчиком хочется еще сотрудничать. Молодцы, так держать!

Ирина Сапрыкина 12 ноября, 2022 год
Хoтим пoблaгoдapить cтpoитeльную кoмпaнию Наш дом зa хороший и дocтaтoчнo быcтpый peмoнт нaшeй квapтиpы. Былo cдeлaнo вce, нaчинaя c дизaйн пpoeктa. Пopaдoвaлo, чтo пoиcкoм и зaкупкoй мaтepиaлoв тoжe зaнимaлиcь coтpудники кoмпaнии. Нaшa квapтиpa cтaлa, кaк с картинки. Вce cдeлaнo нa oтличнo! Ещe paз oгpoмнoe cпacибo и удачи кoмпaнии.
Достоинства:
  1. Самые лучшие вы
Недостатки:
  1. никаких

Все отлично работы выполнены

Семен 9 ноября, 2022 год
Компании можно доверять, так как у них все прописано в договоре. Прораб четко отслеживал все сроки и держал меня в курсе. Я остался доволен и рекомендую Наш дом как серьезного подрядчика.

Ремонт закончили. Все отлично

Гость 1 ноября, 2022 год
Компания Наш дом ремонтировали нашу квартиру в новостройке по ул Дзержинского. Ремонт сделали отличный. Все строго по нашему дизайн проекту. Очень помогли с закупкой обоев и плитки. Спасибо большое мастерам.
Достоинства:
  1. Все на высшем уровне. Все качественно
Недостатки:
  1. Не нашли

Самые лучшие впечатления

Алина 23 октября, 2022 год
Самые лучшие впечатления от работы компании Наш дом. Мы делали ремонт в трехкомнатной хрущевке, которая не видела ремонта лет 20. Ребята практически с нуля сделали классный ремонт. Работы было очень много, сносили стены, возводили новые, делали перепланировку. Сейчас квартиру не узнать. Сделано все на совесть. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный ремонт
Недостатки:
  1. Не заметили

Хорошая работа

Константин 20 октября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о нашем ремонте. Мы заказывали здесь ремонт трех комнатной квартиры по ул. Береговая. Ремонт нам сделали хороший. Договор составляли на 2 месяца а по факту вышло полтора. Особенно понравилось, как выложили плитку в ванне. А еще помогли найти хороших изготовителей мебели. В общем впечатления самые лучшие. Спасибо, ребятам мастерам

Хорошая работа

Константин 20 октября, 2022 год
Заказывали ремонт в двухкомнатной новостройке. Ребята сделали все очень качественно и быстро. Особенно понравилось, как выложили плитку в ванне. А еще помогли найти хороших изготовителей мебели. В общем впечатления самые лучшие.

Ремонт квартир

Компания Невские зори