Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Реальный отзыв Nashiba

Гость 17 августа, 2021 год
Я не защитник Нашибы, но скажу так: проходил в месяц назад обучалку и все было отлично и отвечали нормально раз в 2 дня был ответ точно и это меня устрваивает полностью, ответ был полным и без "водных приколов", да и вообще по поводу материала все тоже было отлично, что изменилось, то обо всем говорили в личке и давали новые... Читать отзыв Я не защитник Нашибы, но скажу так: проходил в месяц назад обучалку и все было отлично и отвечали нормально раз в 2 дня был ответ точно и это меня устрваивает полностью, ответ был полным и без "водных приколов", да и вообще по поводу материала все тоже было отлично, что изменилось, то обо всем говорили в личке и давали новые подходы. А как вы хотели, чтоб урок переписывался каждый день если фб что то в голову стрельнуло? :--))) Я такого не встречал нигде. Есть база, причем отличная, и много фишек с интересными подходами, а если что-то не совпадает то я просто писал Нашибе и мне нормально отвечали что и как нужно делать на момент "сейчас". А вы наверное ожидали что... незнаю чего вы ожидали, наверное самую прибыльнную связочку..за ручку к миллионам?. Мне зашло вообщем. Не зашло только то, что крипта конечно сложноватая, но зато поборовшись с ней в Фб, сейчас нормально получается с гемблом. Нашибе респект, если что я Юрий.В., вы меня должны помнить, если вдруг однажды почитаете это! Спасибо за обучение, желаю развития и процветания Вам и компании!

О обучении арбитражу трафика в nashiba.pro (Василий Нашиба)

Анна 15 марта, 2021 год
Обучалась у Василия Нашибы в nashiba.pro, проходила коучинговую программу Гладиатор Фейсбук 2.0
Несколько месяцев назад задумалась о смене професии и друзья порекомендовали присмотреться в сторону рекламы в интернете, к трафику, тоесть к арбитражу трафика. Поискав в интернете информацию, начала что то пробовать но сразу же столкнулась с множеством вопросов, даже не понимая как все настраивать уже нужны аккаунты фейсбука карты и другое. Решила лучше отучиться чтоб все показали как нужно. Выбрала нашиба про потому что не обещается золотых гор и безумных заработков, и плюс Нашиба дает много информации интересно на бесплатных вебинарах и в телеграм канале, потому и решила работать с ним.
Обучение длилось 3 месяца, за это время в первый месяц выдали все уроки, их больше 30 и дальше можно задавать вопросы, параллельно запуская рекламную компания, очень удобно, если что не получается то пишешь и Василий отвечает. Иногда приходилось ждать ответа дольше чем ожидала, но ничего страшного, зато ответы нормальные и полные.
К концу второго месяца я начала запускать рекламные кампании на нутру, можно было и на крипту, потому как обучение на примере этой ниши было, но мне как то страшно было сразу на крипту и плюс бюджеты нужны немного больше, потому решила сначала на нутру. Нашиба подсказал как и что нужно делать учитывая рынок именно нутры. Начало получаться. Спустя месяц налива на нутру, решилавсе таки попробовать и крипту, показалось посложнее уже, но тоже есть уже первые депы, теперь буду как то это все масштабировать.
Обучение арбитражу трафика в nashiba.pro рекомендую однозначно, мне понравилось. Василию Нашибе и команде спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная информация
  2. Все четко, без лишних слов
  3. Много чего дается в личку, программы, скрипты
  4. Длительность от 2 месяцев
  5. Много нужного материала
  6. Ответы на вопросы именно от Василия Нашибы
  7. Не только дается информация, а и помогают запустить рекламу
Недостатки:
  1. Стоимость, но она оправданная, но хотелось бы подешевле

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy