Национальная Курьерская Служба отзывы

Национальная Курьерская Служба

Меня всё устраивало

Кирилл 18 января, 2022 год
обычная курьерская работа, платят нормально, зарплату не задерживают, заказов дают много, не приходиться долго без дела ждать чудо. здесь пока на подработке, а далее видно будет

Все отлично

Андрей 21 сентября, 2021 год
Работаю полгода авто-курьером. Надежная компания, деньги выплачивают вовремя. для меня сейчас-это главное.

Работаю уже год с этой конторой никаких проблем.

Илья 12 февраля, 2018 год
Работаю с этой компанией (уже год примерно) никаких проблем нет, всегда приезжают. Бывает курьер задержится, но не критично - это Москва. Отправляю через них документы по России (сроки держат). Иногда машины заказываю по Москве. Нормальная контора. Рекомендую.

Нормальная контора.

Алексей Петрович 10 июля, 2017 год
Заказ доставку, приехали на следующий день курьер и отвез. Никаких проблем не возникло...

fff

Nina 1 октября, 2015 год
Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном... Читать отзыв Мне пришел отклик на сайте hh.ru на вакансию Личный помощник руководителя. В интернете я не нашла ни слова о них (собственно, поэтому и пишу отзыв), да и то, что находились они в новом большом бизнес-центре "Стелс" не наводило на мысли о лохотроне. Когда поднялась в офис 407, была очень удивлена: огромное помещение метров 200-300, в котором куча народу, в одном углу какие-то потрепанные жизнью мужики с куртками в руках, в другой стороне неухоженные толстые тетки в дешевых вещах обзванивают какого-то: "здравствуйте...здравствуйте...". Все это я наблюдала за закрытой на ключ прозрачной дверью!
Мне открыли, встретили меня красивая высокая девушка в ажурном черном одеянии и мелкий очкарик с татуировкой на руке. Я первая поздоровалась, ок)) Прошла в офис, меня посадили за маленький столик и дали анкету, в которой я не заполнила ничего, кроме имени... просто все время с любопытством наблюдала за происходящим вокруг, пытаясь понять, а где же мой руководитель, у которого я помощник, и где, собственно я буду работать, если там даже ни одного компьютера не стоит и обстановка совершенно не похожа на офис!!!
Потом я в анкете увидела графу: "назовите 5 ведущих театров СПб", и мозаика в моей голове сложилась)) Я еще давно от кого-то слышала про "продюсерское агенство Премьера" или как-то там, в котором нужно сначала сидеть и "в холодную" впаривать по телефону театральные билеты, а потом уже ходить по различным адресам и делать то же самое.
На мой вопрос зачем мне знать пять ведущих театров, подошел очкарик и начал хамить, ты да ты! Должна знать то, что знает твой начальник... Я не привыкла к такому обращению и, собрав свои вещи, ушла. Мне ключом открыли дверь и я вышла))))) Задумайтесь, почему там дверь закрыта))) К слову сказать, я писала в начале отзыва про потрепанных жизнью мужиков и безобразных теток потому, что лично я накануне сидела полтора часа на маникюре, выбирала брюки и пиджак, я искала нормальную серьезную работу, на которую я уверенно могу рассчитывать, благодаря моему опыту. То есть контраст был на лицо. Побывала в гадюшнике, фу!
Я ни слова не нашла об ООО "Удивительное рядом" до собеседования и только поэтому пишу этот отзыв. Надеюсь, я помогу хоть кому-нибудь не потерять свое время!
развод 13 мая, 2013 год
управляет молодой пацан лет зо с телкой имен своих не называют тянут время а когда человек перестает работать его просто кидают на вокзале
1 согласен 1 не согласен
развод 13 мая, 2013 год
берут людей и з ближнего зарубежья бещают очень много а потом кидают курьеров меняют постояно короче полный развод людей
1 согласен 1 не согласен
Неизвестный 21 ноября, 2012 год
Ни когда не обращайтесь в данную организацию!!! Однажды довелось вызвать курьера от этой фирмы. В результате никто не приехал! Чем были сорваны сроки поставки товара. После звонка в эту контору оказалось, что у них случился сбой программы, хотя после названного адреса доставки оператор вспомнил, что действительно был такой заказ!!! А был ли сбой??? Так еще и оператор, к сожалению, не... Читать отзыв Ни когда не обращайтесь в данную организацию!!! Однажды довелось вызвать курьера от этой фирмы. В результате никто не приехал! Чем были сорваны сроки поставки товара. После звонка в эту контору оказалось, что у них случился сбой программы, хотя после названного адреса доставки оператор вспомнил, что действительно был такой заказ!!! А был ли сбой??? Так еще и оператор, к сожалению, не представился, хам с большой буквы, утверждал, что такое бывает и это нормально! Так что, сто раз подумайте, прежде чем обращаться в фирму ООО «Национальная курьерская служба» ОГРН: 5087746444870 ИНН: 7728676870 сайт ncscom.ru. Теперь я уже и рад, что курьер не приехал. Доверять данной фирме посылки я бы не стал. И было бы хуже, если бы товар забрали и не доставили по назначенному адресу!
2 согласны 1 не согласен
Лейла 22 декабря, 2011 год
Работаю в офисе с партнерами которые находятся за рубежом и часто приходится отправлять им документацию ну и все такое мы пользуемся Национальной Курьерской Службой. Пока не подводили!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Национальная Курьерская Служба
Национальная Курьерская Служба служба доставки по Москве и области это команда профессионалов в области курьерских услуг и грузоперевозок. Мы доставляем мало- и крупногабаритные грузы и почтовые отправления по Москве, России, странам СНГ и всему миру. National Courier Service – торговая марка с мировым именем!

Служба доставки по Москве и... подробнее

Курьерские службы

СДЭК