Опубликовано 26 ноября, 2021 год
5.0

Он работает

Кристина 13 апреля, 2024 год
Я больше двух лет назад перешла с импортного препарата с таким же составом на отечественный. Он работает также, ещё и стоит дешевле. Использую для профилактики, чтобы не было проблем с костями.

Восполняю дефицит

Ксения 12 марта, 2024 год
Вместе с кальцием я уже не первый раз принимаю этот препарат, он содержит витамин К2 и Д3, они помогают кальцию усваиваться как надо. Восполняю дефицит и не переживаю за своё здоровье.

Укрепляю кости

Регина 15 февраля, 2024 год
Раньше принимала импортный препарат, перешла на отечественный, потому что он дешевле. Регулярно укрепляю кости, К2+Д3 препятствуют отложению кальция в суставах, почках и сосудах.

витамин К2 100 мкг + Д3 Эвалар

Дарья 13 января, 2024 год
Мне нравится этот препарат с К2 и Д3. Занимаюсь спортом, для правильного усвоения кальция как раз то, что нужно. Не приходится бегать по врачам потому что меня ничего не беспокоит, чувствую себя хорошо.

Главное -натуарльно!

Диана 12 декабря, 2023 год
Принимаю К2 и Д3 вместе с кальцием, для его правильного усвоения. Зубы крепкие, давно у стоматолога не была, и с костями проблем нет, ничего себе не ломаю. Мне 53 года, недавно начался климакс, буду и дальше использовать капсулы, поддерживать своё здоровье.

Я еркомендую это средство

Юлия 16 ноября, 2023 год
Беру для профилактики остеопороза, регулярно использую капсулы, кости в порядке. О приёме не забываю, потому что всего 1 капсула в день, это удобно. Препарат дешевле стоит если его покупать онлайн, я так всегда делаю.

Стоимость хорошая

Василиса 15 октября, 2023 год
Выбрала К2 и Д3 в капсулах, ещё и в одном препарате. Не пришлось по отдельности покупать и переплачивать, я довольна. Цена за упаковку небольшая, для зубов и костей нужный препарат.

Усиленный состав

Полина 11 сентября, 2023 год
Рабочий препарат, у меня кости хрупкие. Два года назад сломала себе руку, доктор посоветовал курсами принимать витамин К2, усиленный Д3. Так и делаю, обходится без травм и всё это благодаря капсулам.

Кости укрепились!

Зинаида 13 июля, 2023 год
Я с прошлого года принимаю этот препарат, за всё время было три курса. Могу сказать, что стала лучше себя чувствовать, не переживаю за свои связки и кости. Начала ходить в зал три раза в неделю, у меня уже солидные нагрузки. Капсулы помогают, никаких травм))

Натуральный витамин К2

Алла 20 июня, 2023 год
Взяла сначала себе капсулы, потом мужу упаковку и родителям. Все довольны, препарат усваивается без побочек, для иммунитета и костей просто комбо. Забочусь о здоровье близких и родных мне людей))

Много лет занимаюсь спортом, начала принимать препарат, чтобы поддержать кости и связки.

Софья Киселева 15 мая, 2023 год
Травм нет и проблем со здоровьем тоже, считаю, что по большей степени это заслуга капсул. Профилактика обязательно должна быть, иначе никак.

Нравится, что ещё и на иммунитет хорошо влияет

Ольга 15 апреля, 2023 год
Мне нравится этот препарат, завела себе традицию использовать его для лучшего усвоения кальция. Работает в тандеме с Д3, то тоже неплохо. Нравится, что ещё и на иммунитет хорошо влияет, довольна что остановилась на отечественных капсулах.

Гость 18 марта, 2023 год
Нравится этот препарат К2 и Д3 справляются со своей основной задачей – помогают мне чувствовать себя намного лучше. Не нужно покупать по отдельности оба эти витамина, потому что они есть в каждой капсуле. Экономно и для здоровья полезно.

Препарат натуральный

Ксения 5 февраля, 2023 год
Удобно, что принимать отдельно витамин Д не надо, тут все есть, и для иммунитета, и для укрепления костей. Препарат натуральный и главное безопасный. Пользуюсь регулярно, косточки все целы :)

Я начала принимать этот препарат во время климакса, чтобы кости не разрушались.

Василиса 21 января, 2023 год
Меня всё устраивает, побочек нет и цена невысокая. Уже дня через три после начала курса я стала чувствовать себя лучше, с утра уже настроение хорошее.

Отличная комбинация – К2 и Д3 работают в тандеме и помогают костям укрепляться.

Maria 14 ноября, 2022 год
Стоит препарат дешевле зарубежных аналогов, для меня это один из ключевых факторов. Хорошая поддержка организма, ещё и побочек не вызывает.

Не откладывается в почках

Katerina 23 сентября, 2022 год
Остановилась на этом натуральном витамине К2, который не откладывается в суставах и почках. Таблетки быстро усваиваются, хорошая профилактика. Два раза в год буду пропивать по упаковке, чтобы не переживать за свои кости. Кишечник работает в прежнем режиме, пока пьёшь таблетки, и после них ничего не меняется.

Я рекомендую!

Людмила 18 августа, 2022 год
Я регулярно хожу в тренажёрный зал и для поддержки костей выбрала этот комплекс. Благодаря ему кальций не откладывается в сосудах и почках, сразу направляется в кости. Капсулки небольшие, легко принимать. Не боюсь себе что-то сломать, потому что К2 работает изнутри))

Натуральный препарат

Виктор 18 июля, 2022 год
Занимаюсь спортом профессионально вот уже много лет, поддерживаю организм и заодно иммунитет препаратами. Пропил курс натуральных витаминов К2 и Д3 от эвалара, чтобы кальций лучше усваивался. Сами понимаете, нужно держать себя в тонусе – заботиться о связках и костях. Для профилактики буду принимать пару раз в год.

Супер комплекс!

Гость 23 июня, 2022 год
У меня после беременности и кормаления зубы сказали Аривидерчи вообще... Стоматолог после осмотра сказала пить кальций. Выбор пал на Натуральный Витамин К2+Д3 Эваларовский, пропиваю сейчас курс, буду наверное еще через какое-то время пропивать снова, так как для восполнения нехватки вещество нужно накопить в организме

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити