Наука 2.0 отзывы

Наука 2.0
15 отзывов / 6771 просмотр

Распространяет недостоверную информацию

Реалист 19 февраля, 2024 год
Смотрю передачу про течение времени и удивляюсь: Неужели автору этого ролика (или бредового опыта) не пришло в голову, что луч света в приведенном опыте на попадёт на портрет Эйнштейна ( он пройдет мимо). Чтобы он попал, надо направлять в точку, в которой окажется наш герой. Если не понятно, проконсультируйтесь с охотниками, как попасть в утку на лету. Вообще нет ни... Читать отзыв Смотрю передачу про течение времени и удивляюсь: Неужели автору этого ролика (или бредового опыта) не пришло в голову, что луч света в приведенном опыте на попадёт на портрет Эйнштейна ( он пройдет мимо). Чтобы он попал, надо направлять в точку, в которой окажется наш герой. Если не понятно, проконсультируйтесь с охотниками, как попасть в утку на лету. Вообще нет ни одного примера, подтверждающего другое течение времени. Все "доказательства" это некорректные опыты, легко опровергаемые здравым смыслом.

тв наука 2.0

Гость 28 марта, 2022 год
Был хороший, познавательный канал. Стал дешевым министерством бестолковых идей. Науки в передачах нет, пустая возня. Умное создать затраты серьезные, а разводить ала-лы не отвлекайте других.

Нужно говорить о том, что ученым сложно сейчас делать открытия

Борислава 10 июля, 2019 год
Нужно говорить о том, что ученым сложно сейчас делать открытия. Почему вы этого не делаете? Изобретения очень важны и нужны для общества. Всех бы ученых вот так ценили. Академик, изобретатель и ученый Мурышев Евгений Юрьевич действительно совершил огромный научный прорыв, он изобрел уникальное нагревательное устройство (в состав которого входит квантовый структурный преобразователь (КСП)), позволяющее не только экономить, но и улучшать... Читать отзыв Нужно говорить о том, что ученым сложно сейчас делать открытия. Почему вы этого не делаете? Изобретения очень важны и нужны для общества. Всех бы ученых вот так ценили. Академик, изобретатель и ученый Мурышев Евгений Юрьевич действительно совершил огромный научный прорыв, он изобрел уникальное нагревательное устройство (в состав которого входит квантовый структурный преобразователь (КСП)), позволяющее не только экономить, но и улучшать тем самым уровень жизни в бытовых вопросах. Это признало и научное сообщество. Предприятие МУП о.Муром «Тепловые сети» было довольно изобретением и в цифрах на практике видело его эффективность. Более того он готов подарить изобретение государству. Это ли не патриотизм? https://youtvnews.com/new/4480

Вот о таких историях нужно снимать программы.

Телеканал: НАУКА 2.0

Николай Васильевич 4 ноября, 2016 год
Очень благодарен людям которые придумали этот замечательный и познавательный канал. Также хочу поблагодарить людей которые придумывают и снимают новый материал. Рекомендую всем к просмотру.) СПАСИБО.

повторение.

Гость 22 марта, 2016 год
Канал интересный но нового очень мало.Неделями показывают обно и тоже.Прям дежавю.

Звук

Гость 16 января, 2016 год
Уже не раз поднималась тема звукового сопровождения канала. Неужели нельзя что-либо сделать с ним? Вроде сидишь, смотришь интересную передачу, и вдруг - ЗАСТАВКА!!!! С уровнем звука выше в несколько раз!!!! Рявкнет так, что соседи в стену стучать начинают. Хороший канал, интересный, познавательный. Но всё портит этот недостаток. Сделайте же что-нибудь!!!!

Не плохой телеканал.

Гость 26 августа, 2015 год
В некоторых иностранных передачах громкость перевода настолько низка, что практически сливается с голосом переводимого человека. При громком прослушивании ещё как-то можно разобрать что говорят, но на малом уровне громкости - это полный пипец ! Сливается всё в единый звуковой винегрет , и не поймёшь кто и что говорит. На офф сайте ни какого форума нет, обсудить эту проблему не с... Читать отзыв В некоторых иностранных передачах громкость перевода настолько низка, что практически сливается с голосом переводимого человека. При громком прослушивании ещё как-то можно разобрать что говорят, но на малом уровне громкости - это полный пипец ! Сливается всё в единый звуковой винегрет , и не поймёшь кто и что говорит. На офф сайте ни какого форума нет, обсудить эту проблему не с кем.
Повторы тоже надоели. Одну и ту же передачу "гоняют" неделями. За неделю можно пересмотреть всю месячную телепрограмму, и дальше не сомневаться . что что-то пропустишь т.к. со 100% гарантией все передачи будут повторяться 3 недели подряд. Вообщем работы над ошибками у телеканала ещё много.

Атрезия и микротия ушной раковины

Гость 12 февраля, 2015 год
Добрый день, Уважаемая редакция. Вы делаете интересную и разностороннюю программу.
Моему ребенку сейчас 9 месяцев. У него односторонняя атрезия и микротия. Он нуждается в пластической операции по реконструкции ушной раковины. По нашей проблеме, к большому сожаления, очень мало информации. Знаю, что удачных операций в России практически нет, а за границей только начинают разработки три-Д био-принтера для печати ушек из кожи пациента. Хотелось бы поднять эту тему в масштабах страны. По миру тысячи людей ждут прорыва в этой сфере.
Какие существуют разработки на эту тему? Сделайте, пожалуйста, развернутый сюжет о технологиях протезирования ушных раковин и открытию слухового прохода в России и за границей!
Гость 7 декабря, 2014 год
уважаема телепередача наука 2.0 у меня к вам вот какая просьба я инвалид первой группы и моим непосредственным средством передвижения является кресло коляска так вот я бы хотел чтобы вы рассказали как делаю кресло коляски и как их использовать можно ли на них зимой передвигаться чего они боятся, чего нельзя делать на них и т.д. я уточняю кресло коляски с... Читать отзыв уважаема телепередача наука 2.0 у меня к вам вот какая просьба я инвалид первой группы и моим непосредственным средством передвижения является кресло коляска так вот я бы хотел чтобы вы рассказали как делаю кресло коляски и как их использовать можно ли на них зимой передвигаться чего они боятся, чего нельзя делать на них и т.д. я уточняю кресло коляски с электро приводом.у
Гость 3 августа, 2014 год
ОГРОМНОЕ спасибо за существование канала, который является на 2 интеллектуальных порядка выше остальных. НО!!! ОЧЕНЬ возмущают передачи про оружие как таковые, а особенно в прайм-время, неужели эти передачи являются козырем канала? И меня тоже раздражают заставки. Обожаю лекции "АКАДЕМИИ".
Руслан 3 марта, 2014 год
Иногда смотрю по вечерам или ночам канал. Щелкаю по каналам и вот иногда застреваю на этом. Бывают интересные передачи
Лисса 11 ноября, 2013 год
раздражают и вызывают агреcсию отвратительные мерцающие и длинные заставки между фильмами. раздражает прерывание Фильмов на полуслове.
Hikaru 15 октября, 2013 год
Отличный канал! Посмотрел как-то у знакомых - неожиданно!!! Жаль у нас по кабелю его не показывают...(((
Алексей 10 июня, 2013 год
Это самый полезный телеканал российского телевидения
Жора 27 февраля, 2013 год
Отличный канал, он как только появился еще в 2011 так я его и смотрю. Иногда бывают очень полезные и познавательные темы. Люблю цикл Опыты дилетанта и Большой скачок. Вместо того чтоб смотреть все эти Рентв и НТВ лучше Науку посмотреть.
Наука 2.0
Телеканал Наука 2.0 - научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки. Канал посвящён уникальным разработкам, новым технологиям будущего и настоящего, научным открытиям и инновациям.
Миссия создателей - вовлечь зрителя в мир науки, удивить, просветить и расширить границы знаний и понимания явлений и процессов; показать закрытые структуры, проникнуть в засекреченные... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю