С пунктуальностью у этой организации проблема, да и с персоналом тоже - Отзывы о NAWINIA, Логистическая компания

NAWINIA, Логистическая компания
Отзыв написан 6 ноября, 2021 год 11 просмотров
Заказал доставку из Икеа. В заказе стоит время с 20.00 до 24.00. В 23.31 звонят и говорят, что не успевают, просят подождать 40 минут…. Ок, говорим, что ждем… проходит два с половиной часа «а Германа все нет». Звоню по номеру телефона с которого звонили, спрашиваю, где Вы? Так мало того, что минут пять думали отчем это я, так еще и выяснилось, что едут куда-то в другой адрес и когда смогут привезти груз вообще не знают и предлагают отказаться от доставки… На мое предложение дать номер телефона руководства или того, кто может дать конкретную информацию по доставке, получил ответ дескать я вообще грузчик и ничего не знаю и отношения к перевозчику не имею, у водителя тоже никаких контактов и т.п. Тут я даже в какой-то культурный ступор попал, это как? Товар от грузоотправителя грузоперевозчику должен по идее передаваться по документам, накладная там на грузоперевозки, путевой лист, ну еще куча документов там, видимо включая лицензию на грузоперевозки:-). А так получается отдали товар непонятно кому, непонятно как и на каком основании… странный подход.
Вот и получается, что, видимо, в этой организации не очень знают о таком понятии как «надлежащее оказание услуг по договору». Вообщем ситуация сродня тому, как вы бы пришли к стоматологу, он бы просверлил бы зуб до нерва … и ушел. А вы сидите и спрашиваете, а где врач и когда он будет? А Вам в ответ: а я откуда знаю, я тут просто уборщица и ничего и никого не знаю, так что приходите когда-нибудь потом может вам чего и сделают.
Я конечно понимаю, что для столь крупной конторы маржа с доставки моего товара вероятно даже под микроскопом не видна, но все равно какой-то странный подход для профессионального перевозчика.

Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Третий час ночи, сказали что раньше 4 утра вряд-ли будут, как говорится - ждем´с




Комментарии к отзыву

Добрый день, Борис! Мы хотим принести извинения за доставленные неудобства. Мы хотим разобраться в ситуации, уточнить причины произошедшего, чтобы избежать их в будущем. Направьте, пожалуйста, номер Вашего заказа на почту [email protected], в теме письма необходимо указать «Жалоба по заказу № ___». Мы уточним все детали переноса доставки и оперативно свяжемся с Вами.
Борис 6 ноября, 2021 год
Хоть и в 3.30, но Привезли. И те кто доставил нормальные ребята, но видимо график им составлен конский :-)


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

NAWINIA, Логистическая компания
NAWINIA, Логистическая компания

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
4857 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2931 отзыв
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3.2
11 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6026 отзывов
DHL
DHL

Рейтинг: 1.8
174 отзыва
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 4.4
63 отзыва
КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 2.6
1193 отзыва
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1202 отзыва