НЕ БУДЕТ ДОСТАВЛЕН ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВЕЗЕТ НАВИНИЯ - Отзывы о NAWINIA, Логистическая компания

NAWINIA, Логистическая компания
Отзыв написан 4 января, 2021 год 146 просмотров
ЭТА "ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" ИСПОРТИТ РЕПУТАЦИЮ ЛЮБОГО ПРОДАВЦА, с которым будет сотрудничать! Икеа, разве вам все равно??? Худшая доставка, какую можно представить. Сам из сферы логистики и могу обосновать каждое свое слово.
ИКЕА!!! Обращение прежде всего к вам: зачем вы с ними работаете??? Просто ужас! Если знать, что везет Nawinia, значит заказ не приедет!!!
За 3 дня дважды не привезли крупные предоплаченные заказы. Никто не утруждается предупреждать даже о том, что заказ не приедет... При необходимости номера заказов и детали готов предоставить. Просто кошмар!





Комментарии к отзыву

Здравствуйте!

Благодарим за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вы не получили посылку. По Вашему обращению будет проведена внутренняя проверка. Для того, чтобы понять, почему это произошло, пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] или позвоните по телефону +7 499 322-44-91. В письме обязательно укажите свой номер заказа.


Отзывы о грузоперевозчиках

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

NAWINIA, Логистическая компания
NAWINIA, Логистическая компания

Грузоперевозки

СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.3
4862 отзыва
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.7
2937 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 3.3
6028 отзывов
Яндекс.Доставка
Яндекс.Доставка

Рейтинг: 2.8
1204 отзыва
Карго ММ
Карго ММ

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.2
2907 отзывов
ООО «Карго Линк»
ООО «Карго Линк»

Рейтинг: 3
12 отзывов
TopDelivery
TopDelivery

Рейтинг: 1.5
31 отзыв