Отвратительная работа компании ! - Отзывы о NAWINIA, Логистическая компания

Отзыв написан 28 июня, 2021 год 8 просмотров
Доставка произошла только на третью попытку.
В первый раз курьер не счёл нужным сообщить заранее о своём приезде. Хотя предупредить должен за час до этого.
Когда я попросила подождать 10 мин, чтобы доехать до дома, в ответ - нет, нам надо ехать дальше по адресам. Ладно, с оператором икеа мы разобрали этот вопрос и договорились о доставке на следующий день. С 20 до 00. До поздней ночи не спим, ждём доставку. На-минуточку, спим на полу, потому что переехали и заказали все спирально к дате переезда. В итоге ни звонка, ни письма, ни сообщения о том, ждать вообще или нет. Я не понимаю, ваша компания считает что так можно относиться к людям? Класть на их время, на их планы, работу? Или вы считаете, что только вы дело делаете?
Ну и в итоге, на следущий день мы договариваемся с оператором икеа на доставку через 2?!!!!! дня. То есть спите ребята на полу 4 ночи. В заветный день нам в конце концов звонит курьер за 6 мин до того, как быть на месте. ( то есть по-вашему, мы должны сидеть дома у телефона и ждать когда вы соизволите сообщить нам о своём визите?? Наверное не просто так договорённость звонить за час до приезда ? ). Сказала, что готова буду через минут 15. Благо, адекватный попался парень. Но это ещё не все. Как оказалось, машину рядом с домом он поставить не может, потому что парковка платная. Шлагбаум у дома не открывается, у меня нет к нему доступа, а перед шлагбаумом все раскопали. И он мне говорит, что может отказаться делать доставку, потому что мы не организовали место для разгрузки ! Мы за доставку платили для чего ? Чтобы мне ещё предъявляли, что негде оставить машину и что я должна это организовывать ??? Вы возите грузы в центр, учтите расходы за парковку, если она платная, количество курьеров-грузчиков, работающих на заказах!!! Почему клиент не получить вовремя ге может, да ещё и должен решать проблемы с парковкой! Плюс тут только один, это курьер, который таки оставил где-то машину и притащил матрас. Спасибо ему. И вопрос икее - такая огромная компания неужели не может найти профессиональную транспортную компанию ?!

Добрый день Анелия. Благодарим Вас за то, что воспользовались услугами нашей компании. Наша задача все время совершенствовать наш сервис, поэтому любые отзывы о качестве наших услуг нам очень важны. Прежде всего, мы хотим принести извинения за доставленные неудобства. Ваше обращение было зафиксировано. Направьте, пожалуйста, номер Вашего заказа на почту [email protected] в теме письма необходимо указать «Жалоба по заказу № ___», чтобы мы смогли инициировать проверку с целью выяснения причин произошедшего и оперативно связаться с Вами.

Отзывы о грузоперевозчиках

КИТ: Транспортная компания

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
114662 просмотра
Никогда не связывайтесь с этой "компанией" Купил в январе бетономешалку, в начале февраля её отправили этой шарагой на дальний восток. По накладной время доставки 1 месяц. Прошло уже два, груз не получил. Отслеживания груза нет. В кол центре отвечают что груз не потерян он в пути. На вопрос где в пути, гворят что не знают. Никогда...
Здравствуйте, Иван! Сожалеем о неприятном опыте, который вы получили при работе с нашей Компанией. Чтобы мы могли подробно изучить ситуацию...

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»