Nedorogdivan.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 9277 просмотров

качество Джамшуд

beyaz kedi 15 декабря, 2020 год
заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то ,... Читать отзыв заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то , что мы у них еще один диван забрали от которого отказались ( за 5000 руб) . Домой такое не поставишь конечно, но в бытовку можно. Когда люди пишут, что их обманули ..то у меня возникает вопрос. А что вы хотели за эти деньги? А когда отправляете предоплату на карту Джамшуду не возникает вопрос, что в нормальных фирмах так не делают?! Мы просто надеемся за небольшие деньги получить нормальный товар, поэтому такие конторки процветают. Мы прошлись по магазинам и цены очень высокие на мебель. Жалею ли я что купила эти диваны,скажу честно , ни капли ни жалею. Я получила бесценный опыт и впредь буду более внимательна. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ДИВАНЫ!!! ВАМ ПРИВЕЗУТ ДОСКИ ОБТЯНУТЫЕ ТКАНЬЮ И БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ГАРАНТИИ И ЧЕКА.
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 1 отзыва

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем