Nedorogdivan.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

Понравился магазин

Оксана 27 февраля, 2021 год
Покупала в этом интернет-магазине диван "Комфорт" шоколадный, качество дивана хорошее - он мягкий, удобный, красивый и цена выгодная. Доставили диван на следующий день. Рекомендую этот магазин!

Доволен покупкой и обслуживанием.

Анатолей Степаненко 25 февраля, 2021 год
Приобрел здесь Комплект "Комфорт-К" серый, персонал магазина отзывчивый пошли на встречу помогли определяться с выбором и подобрать хорошую модель. Так же оплатил доставку и подъем. Остался доволен приобретением и нормальным обслуживанием.

Хороший выбор, отзывчивый персонал.

Анастасия Горобченко 24 февраля, 2021 год
В прошлом месяце приобрела здесь Угловой диван "Людовик". Сотрудники магазина отзывчивые помогли определиться с выбором. Так же заказывала доставку и подъем. Все доставили и занесли, как и договаривались цена для меня показалась демократичной. Осталась довольна приобретением и обслуживанием.

Отличный диван за приемлемые деньги

Женя Науман 21 февраля, 2021 год
Заказали здесь угловой диван "Кедр". Довольно симпатичная и функциональная модель. Раскладывается он без проблем, так же, есть ящик для белья. Мы поставили его в гостиную, вечерами семьёй смотрим телевизор и сидим на нем. Очень удобный! В целом, работой компании остались довольны. Быстро привезли, доставили и сам диван отличный!

Покупала диван в этой фирме

Дарья 20 февраля, 2021 год
Диван хороший, испытан кошкой - она любит поточить коготки об него. Но больше двух лет стоит без зацепления, без пролежней. Нравится качество и цвет. Могу рекомендовать фирму.

Хорошее качество

Елена Агаджанян 19 февраля, 2021 год
Мы покупали диван на террасу на дачу.Проконсультировали по все интересующим вопросам,сделали небольшую скидку,привезли в срок,диван хорошо упакован,установили.Диван сделан Качественно,швы ровные,ножки металлические,хорошее крепление.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность доставки,качественная мебель
Недостатки:

Купила диван очень довольна

Татьяна 28 июня, 2018 год
На днях купила диван,который по акции,за 3500 ширина спального места 140,широкий мягкий очень хороший диван.Кто видел не верит что такой дёшевый и качественный диван.Подруга тоже закажет.Цвет голд шекарный украсил комнату.Я очень довольна!!!

Мебель

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс