ООО «LUCHETTA» отзывы

Интернет-магазин мебели в Москве

Очень хорошее обслуживание

Гость 3 апреля, 2022 год
Покупала зеркало. Покупкой довольна. Продавец Альбина внимательна, доброжелательна и компетентна. На все вопросы отвечала быстро и исчерпывающе

Отличное качество обслуживания и мебель

Гость 30 марта, 2022 год
Спасибо Альбине за терпение и отзывчивость, сделала скидку. Мебель очень понравилась по качеству и по цвету вписалась в интерьер. Быстро доставили. Буду рекомендовать знакомым

Спасибо магазину и Альбине!!!

Анна 28 марта, 2022 год
Спасибо магазину "LUCHETTA" за прекрасную кровать, которую я приобрела , за профессиональный подход к клиентам, за помощь и отзывчивость! Все было сделано в кратчайшие сроки , оперативно и добросовестно! Отдельное спасибо Альбине!!!

отличная мебель качество супер

Анна Сумина 17 февраля, 2022 год
отличная мебель качество супер менеджер сказала что мебель настоящая из германии -спасибо буду рекомендовать друзьям, и знакомым

Отличное обслуживание

Валентина 14 февраля, 2022 год
Заказывали мебель для гостиной. Специалист компании Татьяна Сечина помогла выбрать мебель и сориентировала по цене и сделали приятную скидку.

Качественная мебель

Миленка 14 февраля, 2022 год
Заказывали мебель в гостиную, по своему дизайну и по своим меркам. Изготовили в срок, спасибо специалисту компании Альбине Файзулине за рекомендацию, она помогла нам выбрать материал для мебели и дизайн
Достоинства:
  1. Качество, дизайн
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная мебель очень качественная

Георги Драмалиев 13 февраля, 2022 год
Салон мебели Luchetta однозначно заслуживает внимания при выборе мебели в детскую! Мебель отличного качества, милые цвета, качественная фурнитура, интересные решения компоновки узлов мебели в единое целое. А самое главное — дочурка очень рада обновленной комнате!))
Достоинства:
  1. много разнообразных товаров, качественная работа
Недостатки:

Качественная мебель

Татьяна 13 февраля, 2022 год
В эту компанию для покупки мебели обращаемся уже не в первый раз,в данный момент брали мебель на кухню и по совету специалиста Альбинаы Файзулиной выбрали то что надо и очень довольны.Качество и грантия есть.СПАСИБО!!!

Вопрос эргономики кухонного пространства наиболее популярен

Гость 12 февраля, 2022 год
Вопрос эргономики кухонного пространства наиболее популярен - от правильности обстановки и общей функциональности зависит, насколько удобно, комфортно здесь будет готовить и находиться.

Отличный магазин

Семен 11 февраля, 2022 год
Полезный магазин. Заказал себе комплект Итальянской мебели стул стол диван и тумбу всё по скидке и бесплатной доставке. Очень доволен выбором. Рекомендую.

кухня под заказ от компании LUCHETTA

Анастасия 5 февраля, 2022 год
Заказали кухню, пришла в срок, красивая, всё утроило. Мы с мужем довольны. Дизайнером Татьяной довольны, все нюансы учли.

Воры! Задержка заказа, товар ненадлежащего качества, бесконечная ложь

Ирина 29 апреля, 2021 год
Компания Лучетта- воры и аферисты во главе с хабалкой Альбиной. Обманули и обокрали. Не связывайтесь, друзья. Подаю в суд.

отзыв на диван раскладной в натуральной коже

Natali19 29 июня, 2020 год
Купили диван раскладной в натуральной коже-очень довольны. Он такой красивый получился, нет слов. Функций много и кровать там, и ящик для белья. И переставлять его по комнате можно. Подобрали чудесные шторы из дикого шелка. И они мне изготовили банкетку –эксклюзив. Еще приду к ним прихожую и гостиную обставлять.
Олег 11 апреля, 2017 год
Нашей организацией у ООО "ЛУКЕТТА" была заказана гостиничная мебель по индивидуальному заказу на несколько миллионов руб., сроки поставки которой были сорваны на несколько недель, что привело к несвоевременности сдачи объекта. Настоятельно не рекомендуем сотрудничать с ООО "ЛУКЕТТА".

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru

OPADIRIS
OPADIRIS

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff