Nedorogdivan.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Nedorogdivan.ru интернет-магазин отзывы клиентов

Хуже некуда

Галина 5 марта, 2023 год
Купила диван эконом. Качество ужасное. Оператор на предложение обменять или забрать диван, ответил: " звоните Путину ". Давно не сталкивалась с таким хамством и беспределом.
Не портите себе настроение и не тратьте деньги впустую.
Накладной нет. Оплата по номеру телефона. Неизвестно кому.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Весь сервис

приписка к предыдущему посту

ильдар 8 926 553 99 44 9 февраля, 2023 год
дико извиняюсь,сообщение ушло.может кому пригодится при обращении в правоохранительные органы. есть выписки из егрюл этих мошенников. каро гагикович это кому вы переводите предоплату за транспортные расходы.фирма автотранс,это кто вам доставляет с липовым товарным чеком и налбандян - верхушка мафии. кому надо, перешлю на майл.формат документов pdf, здесь вставить невозможно.завтра пойду юристов тормошить. в суд надо предоставить юридически грамотные документы как... Читать отзыв дико извиняюсь,сообщение ушло.может кому пригодится при обращении в правоохранительные органы. есть выписки из егрюл этих мошенников. каро гагикович это кому вы переводите предоплату за транспортные расходы.фирма автотранс,это кто вам доставляет с липовым товарным чеком и налбандян - верхушка мафии. кому надо, перешлю на майл.формат документов pdf, здесь вставить невозможно.завтра пойду юристов тормошить. в суд надо предоставить юридически грамотные документы как оказалось, а жулики могут работать и без соблюдения законов рф. у них армянские законы.

недорогиедиваны.ру

ильдар 8 926 553 99 44 9 февраля, 2023 год
вечер добрый.ситуация аналогичная.не буду всё описывать.всё как под копирку.сегодня написали заявление в полицию.ждём результатов.кто то хоть как то смог наказать эту армянскую банду? позвоните, поделитесь опытом

мошейники с сайта https://xn--80adcdbdcxc7bjea1a8o.xn--p1ai/kontakty (недорогиедиваныРф.

Ирина 30 ноября, 2022 год
21 ноября 2022 года купили диван. Привезли- не соответствует фото на сайте и еще к ому же бракованный. После моего заявления на сайт - обещали забрать в течении 7-10 дней. Но сегодян уже 8 день. Никто ничего не думает забирать - только "кормят завтраками". Мало того- мой телефон заблокировали- по всем телефонам - и просят не звонить. ... Читать отзыв 21 ноября 2022 года купили диван. Привезли- не соответствует фото на сайте и еще к ому же бракованный. После моего заявления на сайт - обещали забрать в течении 7-10 дней. Но сегодян уже 8 день. Никто ничего не думает забирать - только "кормят завтраками". Мало того- мой телефон заблокировали- по всем телефонам - и просят не звонить. На ИП Налбандян Давид Беникович
действующий ИП
Скопировать
ОГРНИП 317774600280001
Скопировать
Дата регистрации 13.06.2017
Основной вид деятельности Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах (47.11)
Налоговый орган Инспекция Федеральной налоговой службы № 13 по г.Москве
Регистрирующий орган Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Лицензии Нет данных
Дополнительные виды деятельности Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах (47.19)
Деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента (47.19.2)
Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах (47.22.1)
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах (47.23)
Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах (47.26)
И еще 16 видов деятельности
Последние изменения
28.06.2022 Представление сведений о выдаче или замене документа, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
16.06.2017 Представление сведений о регистрации в качестве страхователя в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации
13.06.2017 Государственная регистрация физического лица в качестве индивидуального предпринимателя
13.06.2017 Представление сведений об учете в налоговом органе
По данным ФНС от 08.02.2022
На ИП Набалдяна пора жаловаться в налоговую N 13 г.Москвы, РОспотребнадзор и Прокуратуру. Кто пострадал - отзовитесь.
Достоинства:
  1. их нет.
Недостатки:
  1. Плохое качество. Обман. на всех этапах оказания услуг.

Мошенники диваннедорого.рф

Гость 22 июля, 2022 год
Предлагаю написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор и полицию! К коллективным жалобам прислушиваются быстрее,чем к одиночным.
Пишите заявление в полицию и в роспотребнадзор за несоблюдение Закона о правах потребителя ст.18,21,22.
Владелец: ИП Налбандян Давид Беникович ОГРН 3177774600280001, тел.+74952940860

Мошенники!!!

Инна 7 июля, 2022 год
Заказала в интернет-магазине на дачу тахту. Доплатила 3.000 за пружинный блок. Тахту привезли в субботу, как и договаривались, но поздно, около 23-00. На улице было темно, при свете фонарика мы её осмотрели, упаковано пленкой, вроде все нормально. Я спросила, где болты, которыми надо привинтить спинку- сказали, что внутри в ящике. Мы расплатились, Курьеры быстро уехали. Утром пленку сняли, тахта оказалась... Читать отзыв Заказала в интернет-магазине на дачу тахту. Доплатила 3.000 за пружинный блок. Тахту привезли в субботу, как и договаривались, но поздно, около 23-00. На улице было темно, при свете фонарика мы её осмотрели, упаковано пленкой, вроде все нормально. Я спросила, где болты, которыми надо привинтить спинку- сказали, что внутри в ящике. Мы расплатились, Курьеры быстро уехали. Утром пленку сняли, тахта оказалась без пружинного блока, с поролоновым наполнителем, внутри в ящике никаких болтов не было. Позвонили в фирму, попросили вернуть хотя бы 3.000 руб. за отсутствие пружинного блока, нам сказали, чтобы мы отправили претензию на электронную почту. Отправила уже два раза- тишина. В интернете этот магазин можно встретить под разными названиями- Диваннедорого, Недорогие диваны, Недорого диван. Все это одно и тоже.
Никому не советую связываться с этим магазином!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Качество не соответствует заявленному.

Ужасная фирма

Елена 24 июня, 2022 год
Привезли не тот диван, что заказывали. Обменять или вернуть разницу отказываются. На звонки и письма не отвечают
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

мошенники по ходу кремлевские

Рустам 12 мая, 2022 год
вообщем привезли два таджика,вместо пружиного блока привезли ппу,обдурили на 3000 рублей.думаю они всех дурят что можно спружиным блоком и размером побольше,но у них НЕТ на пружином блоке.
Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские Nedorogdivan.ru интернет-магазин - мошенники по ходу кремлевские заказал быстро,барон серый диван ппу стоит 8500,я заказал напружином блоке +3000,доставка 1800+сборка 500+обмотка цилофановая 500 итого= 14300
после снятие пленки понял привезли с брачком,вонючий пипец воняет плесенью и жутким запахом гнилья ,прошла неделя запах невыветрился.
сделан мокрыми дсп,брусками с карой,паралоном ,чтоб загнивал быстрее,
решил вернуть товар т.е. диван написал на почту мне написали возврат 50% от уплачиной суммы,т.е. 7500 заберут в течение 10 дней
я отказался терять деньги ,обратился в суд и в прокуратуру,и роспотребнадзор
крышуют этих мошеников кремлевские барыги!!!и мафия!!!
недорогиедиваны.рф
диванынедорого.рф
и ище на авито они продают
и на других сайтах
Недостатки:
  1. НЕТ ВООБЩЕ

Мошенники!

Гость 7 мая, 2022 год
Привозят не тот товар который на сайте на картинке! Стали отказываться когда увидели то что они привезли,Два таджика хамят и угрожают если не заплатите им за их помоишный диван! Возврат делают 50 % и то не известно когда заберут своё Г. Кто нибудь писал на них жалобу? Как наказать этих мошенников?
Недостатки:
  1. Полный развод на деньги!

Качество дивана

Гость 3 мая, 2022 год
Год назад купила диван "Зебра". В ходе года эксплуатации выявлены следующие недостатки: диван кривой, косой, наполнение неравномерное, горбы на сидении, полые подлокотники пределаны на пару вертикальных рельс - постоянно вылетают, расшатаны, большие щели между диваном и подлокотниками, на них нельзя облокачиваться. Внутри дивана шуршит пленка - если лежать без матраса, будешь весь мокрый.
Достоинства:
  1. Дешевый
Недостатки:
  1. Полный брак

бракованные диваны

Елена 1 апреля, 2022 год
Добрый день!
Добрый день!
26 марта 2022г я заказала диван в интернет-магазине "недорогиедиваны.ру" стоимостью 22900 рублей + доставка и подъем 2300р =25200 р Жестко настаивали на доставку с 19 до 21 часа вечера ( думаю рассчитывали на усталость покупателя и отсутствия бдительности в это время) Получив деньги наличными грузчики убежали и не стали ждать пока мы проверим качество дивана. В результате диван оказался бракованным, 1.подушки это бесформенные мешки с не понятным наполнением,
2. кожа на спинке дивана содрана ,
3. отсутствует направляющая фурнитура для выдвижения дивана, то есть не редставляется
возможным разложить его для сна, а затем собрать.
Я тут же позвонила в магазин, мне сказали все претензии отправляйте на эл. почту сайта "недорогиедиваны.ру" Ответ пришел через день 28 марта, что надо было проверять качество в присутствии наших сотрудников. Я настаивала на нарушение прав потребителя, что буду обращаться в центр по защите прав потребителя, в Роспотребнадзор и прокуратуру города Москвы.
Затем они мне написали, что вернут только 50% стоимости дивана. Я не согласна на 50%, это чистое мошенничество, обман граждан и вымогательство денег.
Заявление пошли во все инстанции, а далее их ждет суд и возмещениевсех моих расходов
Достоинства:
  1. никакие плюсы, сплошной БРАК
Недостатки:
  1. мошенники

Низкое качество!

Гость 22 октября, 2021 год
Диван ужасного качества!!Привезли его в опилках!!две дырки на диване!!другого цвета!!одни минусы!!когда сказала ,что не буду такой брать,ответили платите за доставку и подъем!!!!!за что ???!! Чек не дают,одна товарная накладная без печати.ГАРАНТИИ НЕТ СОВСЕМ.не рекомендую никому этот магазин!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Без чека
  2. Без гарантии
  3. Дырки
  4. Опилки
  5. Бракованные подушки
  6. Ужасный наполнитель

мошенники, положительные отзывы заказные,либо сами пишут

Гость 29 сентября, 2021 год
хорошие отзывы не соответствующий действительности. Чек не выдают, товарная накладная без ин, Диваны отвратного качества, деньги не возвращают, на связь потом не выходят. положительные отзывы или боты или заказные и сами сотрудники пишут! написала официальную претензию, 02.10 буду писать в Роскомнадзор,что б блокировали их сайты на основании переписки и претензии, на которую не ответили в течении 10 дней. Адреса производства... Читать отзыв хорошие отзывы не соответствующий действительности. Чек не выдают, товарная накладная без ин, Диваны отвратного качества, деньги не возвращают, на связь потом не выходят. положительные отзывы или боты или заказные и сами сотрудники пишут! написала официальную претензию, 02.10 буду писать в Роскомнадзор,что б блокировали их сайты на основании переписки и претензии, на которую не ответили в течении 10 дней. Адреса производства и производителя не дают, хотя на сайте Недорогиедиваны. рф пишут, что дату при обращении на некачественную мебель
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Мошенничество,развод в чистом виде

Покупатель 5 сентября, 2021 год
4 сентября в 22.30 мне привезли диван Людовик коричневый,заказывала диван Людовик бежевый,не ту модель привезли и не тот тцвет и вместо накладной и чека дали от руки написанный товарный чек с печатью Автотранс ,там нет ни ИНН,не адреса,ни телефона...есть номер телефона заказа и есть номер телефона двух мужчин грузчик и водитель...5 сентября утром я позвонила снова по телефону,которому заказывала,объяснила,что... Читать отзыв 4 сентября в 22.30 мне привезли диван Людовик коричневый,заказывала диван Людовик бежевый,не ту модель привезли и не тот тцвет и вместо накладной и чека дали от руки написанный товарный чек с печатью Автотранс ,там нет ни ИНН,не адреса,ни телефона...есть номер телефона заказа и есть номер телефона двух мужчин грузчик и водитель...5 сентября утром я позвонила снова по телефону,которому заказывала,объяснила,что не тот диван привезли, и мне нужен нормальный чек и счёт фактуру,на что мне ответили,а почему при заказе вы об этом не сказали? Странный вопрос,так как при покупке они обязаны выдать это,а не ту бумажку,что отдали при получении денег...Все сделано в спешке,быстро занесли,быстро деньги забрали и поминай как звали...Я обратилась в Роспотребнадзор,буду писать заявление в налоговую и полицию для проверки этих мошеннических действий...Разговаривать девушка не стала,сказала жалуетесь куда хотите...Вот такие вот это мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не тот цвет и не та модель

Мошенники. Не ведитесь, не обращайтесь к ним.

Natalya 24 августа, 2021 год
Отзыв не публикуется без оценки. Но здесь нет звёздочки на минус. Заказали диван с пружинным блоком. Привезли с ППУ.
Обманули конкретно.
Причем действуют по одной схеме со всеми. Я так понимаю, что на пружинном блоке у них нет вообще диванов, всем присылают с ППУ. Поэтому и не меняют никому. Хоть бы вернули стоимость обмана, не возвращают.
Все отзывы на эту тему
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводка на деньги

Это просто ужасная конторка!!!

Гость 25 апреля, 2021 год
Ни в коем случае не заказывайте мебель в этом интернет магазине!!!то что представленно на сайте, координально отличается с доставленным товаром. У них отработанная схема, привозят почти в ночи 2 таджика, которые еле разговаривают по русски, быстро быстро показывают механизм раскладки дивана, берут деньги и бегут. А по итогу у нас подушки не того цвета (сразу не заметили, потому что они... Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте мебель в этом интернет магазине!!!то что представленно на сайте, координально отличается с доставленным товаром. У них отработанная схема, привозят почти в ночи 2 таджика, которые еле разговаривают по русски, быстро быстро показывают механизм раскладки дивана, берут деньги и бегут. А по итогу у нас подушки не того цвета (сразу не заметили, потому что они были внутри дивана), спинки дивана шатаются еле держась, просто тонкая фанера натянутая тканью. Позвонтв операторам, попросив заменить хотя бы подушки, на те что заказала, меня послали куда подальше, сказали радуйся, что привезли и заблокировали мой номер.
Никакого возврата не светит. Операторы бесстрашные армянки, которые говорят жалуйся куда хочешь, нам все равно.
По итогу диван, который простоит дай бог месяц и потраченные нервы!

Понравился магазин

Оксана 27 февраля, 2021 год
Покупала в этом интернет-магазине диван "Комфорт" шоколадный, качество дивана хорошее - он мягкий, удобный, красивый и цена выгодная. Доставили диван на следующий день. Рекомендую этот магазин!

Доволен покупкой и обслуживанием.

Анатолей Степаненко 25 февраля, 2021 год
Приобрел здесь Комплект "Комфорт-К" серый, персонал магазина отзывчивый пошли на встречу помогли определяться с выбором и подобрать хорошую модель. Так же оплатил доставку и подъем. Остался доволен приобретением и нормальным обслуживанием.

Хороший выбор, отзывчивый персонал.

Анастасия Горобченко 24 февраля, 2021 год
В прошлом месяце приобрела здесь Угловой диван "Людовик". Сотрудники магазина отзывчивые помогли определиться с выбором. Так же заказывала доставку и подъем. Все доставили и занесли, как и договаривались цена для меня показалась демократичной. Осталась довольна приобретением и обслуживанием.

Диван без нареканий

Александра 23 февраля, 2021 год
Покупали диван в гостиную, консультанты помогли определиться с моделью ,так как выбор огромный, быстро оформили доставку.Привезли на следующий день ближе к вечеру, помогли установить.Диван сделан качественно,неоднократно пользовались услугами этого магазина и всегда без нареканий.

Отличный диван за приемлемые деньги

Женя Науман 21 февраля, 2021 год
Заказали здесь угловой диван "Кедр". Довольно симпатичная и функциональная модель. Раскладывается он без проблем, так же, есть ящик для белья. Мы поставили его в гостиную, вечерами семьёй смотрим телевизор и сидим на нем. Очень удобный! В целом, работой компании остались довольны. Быстро привезли, доставили и сам диван отличный!

Покупала диван в этой фирме

Дарья 20 февраля, 2021 год
Диван хороший, испытан кошкой - она любит поточить коготки об него. Но больше двух лет стоит без зацепления, без пролежней. Нравится качество и цвет. Могу рекомендовать фирму.

Хорошее качество

Елена Агаджанян 19 февраля, 2021 год
Мы покупали диван на террасу на дачу.Проконсультировали по все интересующим вопросам,сделали небольшую скидку,привезли в срок,диван хорошо упакован,установили.Диван сделан Качественно,швы ровные,ножки металлические,хорошее крепление.Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативность доставки,качественная мебель

качество Джамшуд

beyaz kedi 15 декабря, 2020 год
заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то ,... Читать отзыв заказала диван за 7500 руб. на дачу + доставка 2500. Понимала, что недорогой и не надеялась на что то хорошее. Привезли нам его в три часа ночи....я была в шоке от увиденного....жесткий , ткань плохо натянута.( я предположила, что его утром эти же ребята сделали, что в дрсиавке). Отзывы только сейчас прочитала, боюсь плесени и запаха химозного. Смешно то , что мы у них еще один диван забрали от которого отказались ( за 5000 руб) . Домой такое не поставишь конечно, но в бытовку можно. Когда люди пишут, что их обманули ..то у меня возникает вопрос. А что вы хотели за эти деньги? А когда отправляете предоплату на карту Джамшуду не возникает вопрос, что в нормальных фирмах так не делают?! Мы просто надеемся за небольшие деньги получить нормальный товар, поэтому такие конторки процветают. Мы прошлись по магазинам и цены очень высокие на мебель. Жалею ли я что купила эти диваны,скажу честно , ни капли ни жалею. Я получила бесценный опыт и впредь буду более внимательна. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ ДИВАНЫ!!! ВАМ ПРИВЕЗУТ ДОСКИ ОБТЯНУТЫЕ ТКАНЬЮ И БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ГАРАНТИИ И ЧЕКА.

Беспредельщики!!!!

Гость 13 декабря, 2020 год
Заказала диван, не читая отзывов. Привезли не тот диван. Ткань перекошена. При раскладывании середина поднимается. В сложенном виде одна сторона ниже другой. Боковины расшатаны. Обтянуты кож.замом типа клеенки. Все грубо. Я когда это увидела. Дар речи потеряла!! Как же так можно в наглую обманывать людей? На фото одно, а в наличии другое. Может они этот диван возят до тех пор,... Читать отзыв Заказала диван, не читая отзывов. Привезли не тот диван. Ткань перекошена. При раскладывании середина поднимается. В сложенном виде одна сторона ниже другой. Боковины расшатаны. Обтянуты кож.замом типа клеенки. Все грубо. Я когда это увидела. Дар речи потеряла!! Как же так можно в наглую обманывать людей? На фото одно, а в наличии другое. Может они этот диван возят до тех пор, пока слепой не найдется. Это какой то ужас. В каком подвале это изготавливается? И как на них найти управу? Сколько отзывов прочла. У всех одно и тоже!!!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Продают самую ужасную мебель

Гость 8 декабря, 2020 год
Компания обманывает, диваны самого худшего качества. Операторы замят, администрация скрывается. Вернуть им товар их, и свои деньги не возможно. Не ведитесь

Ужасающее качество

Гость 7 декабря, 2020 год
Ужасный магазин и товар ужасный, поменять ничего не возможно, деньги вернуть тоже. Привезли в 23:00, быстро бросили и убежали на просьбу что то сделать поменять или вернуть деньги, отвечают, пишите на электронную почту притензии. Короче кошмар

Отвратительно

Николай 27 мая, 2020 год
mad Мебель вся разваливается,замена происходила 2 месяца,по телефону словяне на деле армяне, хамят ругаются, короче не покупайте это де#ьмо
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все минусы

Самый ужасный онлайн-магазин!

Татьяна 20 мая, 2020 год
Никогда не заказывайте мебель на этом сайте!
Диван привезли с вырванной с корнем спинкой. Замену обещали привезти сразу же, но привезли через неделю в 10 часу ночи. В диване торчат гвозди, спинка качается. Его страшно разбирать и собирать. Такое чувство, что мебель собирают в подвале.
На звонки не отвечают, если отвечают, то с акцентом и делают вид, что не понимают.
Грузчики в период... Читать отзыв
Никогда не заказывайте мебель на этом сайте!
Грузчики в период пандемии приехали без масок. Заносили диван без бахил.
Такие онлайн-магазины не должны существовать. Они сдирают деньги с людей просто так.

Владимир 16 мая, 2020 год
Разводят на деньги при доставке!
Заказали диваны на дачу! Менеджеры русские вроде мило по телефону ССУТ вам в уши.
Разводят на деньги при доставке!
Обговорили доставку сказали что 4000 все согласовали. Километраж свой от МКАДА знаем, даче 25 лет ездим регулярно. Сидим на даче Ждем! Приехали два ХАЧИКА! Реально ХАЧИ! И говорят с вас 6000 рублей. Начали разбираться звоним в интернет магазин менеджер перевел на ХАЧА с таким же акцентом как у тех кто привезли диваны. Хамски нам ответил мол я ничего не знаю, это не наша доставка они у нас не работают. мы только диваны продаем и ССым все в уши! Надо было отказываться! Да дело в том что спать негде было.
Достоинства:
  1. Картинки хорошие на сайте.
Недостатки:
  1. Разводят на деньги при доставке. Диваны низкого качества. Доставка дорогая.

Мебель

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс