Не рекомендую - Отзывы о Немецкий мастер

Немецкий мастер
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 157 просмотров
Сервис по ремонту, обслуживанию, установке бытовой техники.
Обратились для ремонта стиральной машины Samsung (ошибка НЕ 1) для замены ТЭНа. Работа (800р) с выездом мастера на дом (200р) и ТЭНом вместе всего нам была объявлена сумму в 2000 рублей. Именно поэтому мы выбрали эту компанию. Приехал мастер и оценил эту работу в 8300 рублей (со скидкой)!!! За наш отказ ремонтироваться за такие деньги он стребовал оплату 1700 рублей или готов был отремонтировать без квитанции и соответственно гарантии за 6500 рублей. Мы вынуждены были оплатить это вымогательство без ремонта, но со стрессом. Мы пенсионеры. В этот же день официальный сервис компании Samsung заменил ТЭН за 4000 рублей! У них нечестный бизнес. Они завлекают и обманывают клиентов.
P.S. На своём сайте отрицательный отзыв они не разместили. А таких отзывов очень МНОГО.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Немецкий мастер
Мы предоставляем услуги по ремонту и установке бытовой техники с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 12
Телефон: +7 495 662-98-41