Мошенники и - Отзывы о Немецкий мастер

Немецкий мастер
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 44 просмотра
Обратился по ремонту стиральной машины.Три раза переспросил,что диагностика бесплатна,оказалось 2000,на вопрос почему не уведомили - вы не спросили.Дальше больше - договор не составляют,типа по окончании работ.По закону за выполненную работу заказчик обязан выплатить требуемую сумму.Еле отбился от них.Нервов много,людей пришлось тревожить по поводу законодательства и написания претензии,заявлений и тому подобной волокиты.Не связывайтесь никогда с ними.Ничего человеческого у них нет.Хочется спросить,как им спится по ночам.
Недостатки:
  1. Развод на деньги,причем основанный на доверии.

Егор 29 октября, 2020 год
Нас тоже хотели развести. Мы отказались платить названную сумму. Стал давить на жалость, что он ничего не заработает. Потом грозился вызвать наряд полиции. Мы сказали, чтобы вызывал. Менеджеры спрятались. Заплатили ему 500 руб. за вызов, а не то, что он озвучил. Не связывайтесь с мошенниками!

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Немецкий мастер
Мы предоставляем услуги по ремонту и установке бытовой техники с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 12
Телефон: +7 495 662-98-41