germaster.com - мастера! - Отзывы о Немецкий мастер

Немецкий мастер
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 23 просмотра
Задача: Прочистить простой засор между ванной и кухней.
При максимальной цене 1890 рублей на сайте и цене примерно 900 рублей по телефону от оператора, после прочистки засора выставили цену в 8500 рублей за якобы гидродинамическую прочистку засора, которой не было (видимо, сантехник не знает, что это такое). - Была простая чистка с применением какого-то порошка и пневмовантуза, который не рекомендуется использовать в ванной с акриловой вставкой, но "грамотному" сантехнику, конечно, виднее. Трос также был задействован, но действия с ним не принесли результатов. После звонка на линию этого сайта с претензиями, мне перезвонил их человек по "финансовым" вопросам, который при первом звонке даже не понимал от какой суперфирмы он работает, положил трубку на мой вопрос от какой сервисной компании он работает. Потом перезвонил и сказал, что от germaster.com и убеждал, что это нормальная цена, но после моего запроса сделал 15% скидку за заказ на сайте (чего не сделал сантехник при оформлении заказа), после дальнейшей торговли еще 20% сбавил по каким-то ему понятным причинам, потом уперся и не сбавлял цену. В итоге сантехник взял две тысячи, что я и считал приемлемым, и ушел не оставляя договор, поступив по-свински, измазав на лестничной площадке замазкой видеосистему и дверной замок (может он не сантехник, а штукатур?).
Эта и множество подобных фирм являются подобием таксистов, которые возят от Ленинградского до Ярославского вокзала и требуют за это 6000 тысяч. Яндекс, к сожалению ставит, подобные фирмы в первые строки поиска.
Моя ошибка в том, что я не посмотрел отзывов в интернете про этот "сервис". - Теперь надо писать заявление в полицию.

Гость 16 июня, 2021 год
Телеканал РЕН ТВ, продюсер Максим. Мы расследуем деятельность этих мошенников, свяжитесь со мной по номеру +7 (921) 9420667, мы поможем вернуть деньги и наказать мошенников

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Немецкий мастер
Мы предоставляем услуги по ремонту и установке бытовой техники с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 12
Телефон: +7 495 662-98-41