ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ ЛЖЕ-МАСТЕРОВ! - Отзывы о Немецкий мастер

Немецкий мастер
Отзыв написан 22 апреля, 2021 год 6 просмотров
Вот вчера, 21.04.2021г, так и не сумев ни разу, в течение 8 дней, дозвониться по личному данному "мастером" Геннадием телефону и проводя бесконечные, ни к чему не приведшие переговоры с дежурными девушками Сервисного центра "Немецкий сервис" (="Немецкий мастер"), имеющими одинаковые голосовые характеристики, пришлось заново вызывать адекватного частного мастера на переделку предыдущего ремонта. Развернув холодильник, он пришёл в ужас от тех манипуляций, которые провёл прежний псевдо-мастер из этой разрекламированной компании. Тот «умелец», не разбираясь совсем в ТТХ холодильников, влез в мотор-компрессор, отвечающий за морозильную камеру (которая не нуждалась в ремонте), выпустив оттуда весь фреон. Поняв сразу же свою ошибку, он снова вкачал новую порцию фреона, превысив объём! После этого, чтобы как-то показать видимость произведённого ремонта и подать холод в верхней секции (для оправдания своей трудоёмкой работы стоимостью 5000 рублей), тот безрукий Геннадий снял навесную дверь, влез в старый термостат и поставил самодельную перемычку из медной проволоки, соединив контакты! При этом, ещё и сломал колпак-отражатель, нависающий над контрольной лампочкой! Поэтому, морозилка не вырабатывала должный холод (все помещённые туда продукты не замерзали совсем), а верхний отсек при минимуме установленном режиме 1 вырабатывал холод до минус 5 (из-за чего невозможно было хранить свежие продукты и зелень)! Боковые внешние панели круглосуточно были горячими, потому что из-за сломанного термостата не включалось охлаждение компрессора! Ещё неделя работа в подобном режиме спровоцировала бы полностью вышедшие из строя компрессоры с замыканием в цепи, что могло вызвать пожар! Вызванный на переделку мастер сразу же сказал, что надо было просто поменять термостат, на что уходит обычно 20 минут, и вся работа стоит максимум 3000 руб.+ замена детали. Ему пришлось стравить лишний фреон из компрессора морозильной камеры, вытащить термостат с этой самодельной перемычкой и поменять на новый нормальный термостат! Вот такие "специалисты" и работают в, так называемых, "Центрах" сервиса, которые стремятся не отремонтировать бытовую технику, а выкачать, как можно, больше денег с клиента-лоха, разыгрывая на месте огромный объём ремонтных работ, которые приносят только ещё больший вред. Вызывайте только частных мастеров, с проверенными паспортом и телефоном, через Yandex-сервис, предварительно ознакомившись с реальными отзывами потребителей их услуг и оговорив заранее примерную цену ремонта!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Немецкий мастер
Мы предоставляем услуги по ремонту и установке бытовой техники с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 12
Телефон: +7 495 662-98-41

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru
Сервисный центр helpanu.ru

Рейтинг: 4.9
69 отзывов
Ремонт техники BOSCH
Ремонт техники BOSCH

Рейтинг: 4.4
82 отзыва
Мастерская «Butler Service»
Мастерская «Butler Service»

Рейтинг: 4.4
7 отзывов
Сервисный центр "Индиго"
Сервисный центр "Индиго"

Рейтинг: 1
58 отзывов
«Севмонтажсервис»
«Севмонтажсервис»

Рейтинг: 3
2 отзыва
MacSouls.ru
MacSouls.ru

Рейтинг: 3.7
21 отзыв
Альфа ремонт техники
Альфа ремонт техники

Рейтинг: 1.1
75 отзывов
ProService сервисный центр
ProService сервисный центр

Рейтинг: 2.4
23 отзыва