Развод на деньги - Отзывы о Немецкий мастер

Немецкий мастер
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 10 просмотров
Я просто в шоке от таких услуг. Мне необходимо было заменить в сливном бачке запорную арматуру на новую. Позвонила на данную фирму. Оператор озвучила стоимость работ - от 490 руб. Пришел специалист, посмотрел и сказал, что надо менять арматуру в бачке. Мы с ним определились, какую арматуру надо купить, и он предложил мне ее купить в ближайшем магазине. Сказал, что доставка будет стоить 200 руб. Я согласилась и спросила, сколько примерно будет стоить работа по замене арматуры в бачке. Он сказал, что точно сказать не может, так как работа еще не сделана, может надо будет снимать бачок. Но где-то от 1000 руб. Я согласилась. подумав, что если и будет разница, то не очень большая. Хотя он прекрасно знал, что для того , чтобы установить арматуру, которую мы с ним выбирали в Интернете, необходимо будет снимать унитаз и демонтировать старую арматуру. Впоследствии я узнала, что у него на руках был прайс - лист со всеми ценами: на демонтаж бачка, демонтаж старой арматуры, и установку новой. Он специально мне не стал озвучивать цены до проведения работ, та как они оказались просто заоблачными. Я бы конечно отказалась от таких услуг. Работа по замене арматуры в бачке выполнялась в общей сложности около часа: снятие бачка и демонтаж арматуры - около 15 - 20 мин, установка новой арматуры и монтаж бачка - около 30-40 мин. Так вот за всю работу, которая была не более часа, данный специалист насчитал 8 977 руб. без стоимости материала., а именно: демонтаж бачка - 2357 руб., демонтаж арматуры - 1750 руб., монтаж бачка 2570 руб, монтаж арматуры -1700 руб., доставка материала - 600 руб. Я спросила, откуда он такие цены взял, он мне сразу прайс- лис нашел и показал. Хотя он должен был меня ознакомить с ценами до проведения работ (нарушение Закона о защите прав потребителя). И сделано это было умышленно, чтобы я не отказалась от их услуг. Я позвонила менеджеру и стала возмущаться, что меня заранее не ознакомили с ценами, сказала, что я инвалид 1 группы, и я не располагала платить такую большую сумму за час работы, Они мне сказали, что сделают скидку на 3977 руб, как инвалиду. Так что за установку арматуры мне пришлось заплатить 5000 руб. , что для меня это немалые деньги. Если бы мне эту сумму озвучили до проведения работы, я конечно бы отказалась, и нашла бы другого специалиста. Предложений более, чем достаточно. Так что обходите стороной эту фирму. Они просто обманывают людей и выкачивают таким образом деньги.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Немецкий мастер
Мы предоставляем услуги по ремонту и установке бытовой техники с гарантией и бесплатным выездом. А мастера у нас с большим опытом.

Адрес: Москва, Чистопрудный бул., 12
Телефон: +7 495 662-98-41