Препарат при гастрите - Отзывы о Необутин

Необутин
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 1259 просмотров
Когда мне поставили диагноз гастрит, то назначили много разных препаратов, один из них был Необутин Ретард. Мне он очень хорошо снимал болевые ощущения в животе, а также изжогу, которая меня сильно ночами мучала. Да и диарея и вздутие ушли, которые появлялись при приеме пищи, которую желудок просто не выдерживал по той или иной причине. Назначен этот препарат был врачом, но в аптеке можно без рецепта купить.Пить его обязательно нужно курсом, так как он пролонгированного действия. Курс составлял 4 недели по 2 таблетки в день. Но зато симптомы он снимал очень хорошо. Сейчас приём таблеток закончился и чувствую я себя на ура, нет никаких болей в желудке и проблем с пищеварением. А Необутин теперь в моей аптечке постоянно. Ведь по цене он лояльный и денег своих стоит. И принимать его удобно, таблетки удобной формы и почти не имею вкуса, что так же порадовало.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Галавит