Neomarkets / Неомаркетс отзывы

Отзывы и мнения
41 отзыв / 756 просмотров

Мое мнение о площадке

Руслан 2 августа, 2023 год
Сегодня вывел с marketsneo.com, спешу поделиться. Заявку обработали в течение пары часов, выводил на карту, всё ок короче. Что по самой торговле: котировки не рисованные, спреды около дела, ТУ для меня комфортные

Neomarkets работают с трейдерами со всего мира

Агент 31 июля, 2023 год
Вообще то они уже давно представлены на рынке, но вот только полгода еще принимают на обслуживание розничных клиентов. Я в числе первых наверно зарегался, не терпелось поторговать акциями США, индексами и прочим вкусным) вижу как в процессе доделывают какие то моменты для удобства торговли, дальше жду только лучшего

С конца марта с ними торгую, крипта мое всё)

Паша 28 июля, 2023 год
С кошелька пополнение и вывод окс, быстро. По мимо крипты еще несколько сотен инструментов предлагают, консервативный трейдинг тоже имеет место быть. Комиссии божеские вполне и вобще видно что компания не делетант, навар есть) думаю с ними раскрутится, поднять бабла и вложится в свой бизнес) хочу дружеский совет дать начинающим не идти в торговлю с последними деньгами и до кучи еще... Читать отзыв С кошелька пополнение и вывод окс, быстро. По мимо крипты еще несколько сотен инструментов предлагают, консервативный трейдинг тоже имеет место быть. Комиссии божеские вполне и вобще видно что компания не делетант, навар есть) думаю с ними раскрутится, поднять бабла и вложится в свой бизнес) хочу дружеский совет дать начинающим не идти в торговлю с последними деньгами и до кучи еще пользоваться после этого самым большим плечом, будет бо-бо.

Надеюсь, что с neomarkets долгий и успешный путь мне предстоит)

Ёж 26 июля, 2023 год
С месяц как зашел к ним, а профиты уже один за одним) и нет никаких скрытых комиссий прописанных где то где не видно, а потом оказывается вдруг, что сам - дурак, не прочитал. Не, такие номера со мной не пройдут, но и попыток не было. В общем могу рекомендовать!

Годнота, проверено

Автор 20 июля, 2023 год
Не знаю на кой они лицензию получали, только усложнилась тем самым процедура kyc. Но по факту компания для тех кому интересно инвестировать в прибыльные инструменты с разным уровнем риска, годная. Однако новичкам не советовал бы не смотря на комфортные даже для них условия, потому что за ручку тут водить да обучать не будут, сольете 100%

А хорошо, вот так вота!

Слесарь 18 июля, 2023 год
Параллельно neomarkets работаю на другой площадке оффшоре т.к уже давно с ними, но вот че то смотрю у первых условия по лучше и думаю с концами переходить на neomarkets, тем более что на метаке 5 мне больше нравиться работать

Резюмирую по площадке

Артем 10 июля, 2023 год
Вот вчера вывел на криптокошелек, готов резюмировать по neomarkets: 1) заявку на вывод исполнили в тот же день 2) с площадкой полный порядок, не кухня 3) лицензия реально есть, можно на сайте маврикского регулятора найти 4) не платишь налоги и спи спокойно 😉 5) зайти можно с вполне подъемной суммой, но вот только что с ней делать на рынках))) это... Читать отзыв Вот вчера вывел на криптокошелек, готов резюмировать по neomarkets: 1) заявку на вывод исполнили в тот же день 2) с площадкой полный порядок, не кухня 3) лицензия реально есть, можно на сайте маврикского регулятора найти 4) не платишь налоги и спи спокойно 😉 5) зайти можно с вполне подъемной суммой, но вот только что с ней делать на рынках))) это уже другой вопрос

Наслушался про этот ваш Neomarkets, решил сам посмотреть че куда

Гость 7 июля, 2023 год
Пополнение и вывод быстрые, с криптокошельком проблем никаких. Сделки оформляются тоже быстро. Лицензию можно легко проверит, офшор меня не смущает, еще и налоги платить не надо. Инструментарий в рамках одной площадки прям приличный, не надо переключаться между разными площадками. По первым впечатлениям все в ажуре, продолжу дальше тестировать и зарабатывать)

Не жалею, что вписался, даже идет немного лучше, чем ожидал

Слава 6 июля, 2023 год
Несмотря на некоторые недочеты типа недокрученного сайта и отсутствия обучалок (хотя последнее может вовсе не предполагается), компания вполне солидная на поверку оказалась: есть действующая лицензия, раньше работали с крупными клиентами - набрались опыта и решили расширить клиентскую базу за счет рядовых трейдеров, то бишь нас с вами)

Затестил Neomarkets, короче офшорная площадка, но с лицензией.

Гость 4 июля, 2023 год
Новая да не новая, это для розницы они только заработали, а так с институциональными клиентами все работали. Из-за этого и решил рискнуть, но небольшой суммой для начала, да сделки не на всю котлету конечно. Один минус - счета только долларовые, но думаю добавят еще, как раскрутятся.

Подойдет и начинающим и опытным трейдерам.

Олег 30 июня, 2023 год
Давно уже занимаюсь трейдингом, чуть больше года, наконец то появилась возможность потестить неомаркетс. Лицензия FSC, все как надо, хотя компания зарегистрирована на Маврикии. Топ, что можно на обной площадке баловаться валютными парами и акциями, напрмиер. Нет комиссии за транзакции.
Рейтинг 5 из 5 на основании 41 отзыва
marketsneo.com