Как я выбирала врача - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович
Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 189 просмотров
КАК Я ВЫБИРАЛА ВРАЧА:
Я начала читать отзывы о врачах, читать дневники, смотрела инстаграмы, реальные фото, ноооо реально нужно приходить на приём для личной консультации и врач должен вселить уверенность и желание делать операцию именно у него. Факт.
Я была у нескольких, но вот не торкало, прям даже несколько раз ходила к одному врачу, но уходила с чувством неудовлетворенности. Не знаю, это на каком-то психоэмоциональном уровне, не мое и все. Хотела даже в Питере делать, с врачом онлайн проходила консультацию (так смешно - сидит мужчина и говорит - раздевайся, и чувствуешь себя порнозвездой (!) раздеваешься перед телефоном перед незнакомым мужиком и трясёшь сиськами (ну как трясёшь - трясти нечем было))), и мысли такие: а вдруг он не Пластический хирург, а уборщик проходил мимо))))))
А когда попала к Нестеренко подумала - а может сегодня прям лечь на операцию?)) ну то есть доверие сразу возникло и все. Я успокоилась и начала заниматься подготовкой к операции! Ну а вскоре у меня началась новая жизнь с новыми сиськами)))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Frau Klinik

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
427 отзывов
56659 просмотров
Отличный врач Егорова М.В провела увеличение груди совместно с пластикой. Могу судить о ней, как об отличном практике
Нестеренко Максим Леонидович
Нестеренко Максим Леонидович