Супер грудь)) - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 5 октября, 2018 год 265 просмотров
В начале сентября у меня была операция по увеличению груди у доктора Нестеренко! Что могу сказать по ощущениям, спустя неделю грудь уже практически не болела, хотя она и после операции не болела сильно, немного тянула правая и все, но зато предательски болела спина, ну не хотела она, чтобы на ней спали всю ночь)) она очень затекала, не сон был, а сплошное мучение))
Сейчас нам уже 1 месяц и это значит - прощай компрессионное белье, здравствуй свобода!!!)) По самочувствию ничего не беспокоит (и это супер!), все классно, размер отличный)
примерила тут старое платье с декольте, теперь оно смотрится на мне совсем по другому))) фотографирую со всех сторон)))) и конечно же меня радует моя межгрудка!!! она идеальная!!! Даже как-то неприлично с такими красотками по улице без белья ходить))) но что делать будем привыкать)))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik