НЕТ - бюстгальтерам, СВОБОДУ шикарному декольте))) - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович
Отзыв написан 28 октября, 2018 год 197 просмотров
Полгода назад у меня была маммопластика у Максима Леонидовича, мне было выполнено увеличение груди и я так счастлива, что сделала операцию в конце марта, а не мае, как хотела сделать это изначально!!)) В этом году весна прям радовала и можно было вовсю носить открытые топы, которые раньше я могла себе позволить только с бюстгальтером из толстого поролона, что я и делала))) а летом я вообще белье не носила и это было очень круто)) топы на голое тело выглядят так женственно и сексуально (.)(.) а еще я теперь могу носить кружевные платья с открытым декольте, это очень красиво)))
К пляжному сезону в этом году я была готова на все 100% и всё благодаря моему любимому доктору Максиму Леонидовичу =))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik