Увеличение груди - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 189 просмотров
В октябре 2017 я листала Инстаграм и наткнулась на конкурс «Шаг к идеалу»)) Тогда, посмотрев работы Максима Нестеренко я поняла, что мне нужна грудь от этого хирурга и точка! Я пообещала себе, что до своего следующего дня рождения я обязательно сделаю грудь! И с того момента я начала упорно копить на операцию, путь мой был нелегок, но в свой дедлайн я уложилась))
Моими главными опасениями перед операцией были:
Широкое межгрудное расстояние;
Наркоз;
Выход на работу;
И сессия в реабилитационный период.
О том, какая грудь получится, я не переживала, так как и хирурга я выбирала по понравившимся работам и по «почерку», то есть я знала, что хирург сделает мне ту грудь, которую хочу) И все мои опасения оказались напрасны, потому что в итоге: наркоз перенесла хорошо, сессию закрыла без проблем, на работу вышла на 11 день, хоть было и сложно, но терпимо, мужгрудное расстояние получилось в 2пальца, хотелось бы чуть поменьше, но не критично, в целом я довольна)
Моя фигура с новой грудью стала в целом смотреться очень гармонично! Размер груди меня полностью устраивает, осталось только подкачать нижнюю часть!))
Недавно вот ходила на осмотр в 3 месяца и получила разрешение на небольшую нагрузку в виде спорта на нижнюю часть тела, начала тренироваться дома) В принципе, я и так веду обычный образ жизни, не перенапрягаюсь, не бегаю, тяжести не ношу, болей нет. В общем, с грудью у нас все хорошо: мы живём в мире и согласии))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Пластическая хирургия: отзывы

Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия