Пластика век - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 24 ноября, 2018 год 199 просмотров
У меня мама оперировалась у доктора Нестеренко, ей была проведена круговая блефаропластика век и работой доктора мы остались довольны. Чтобы сделать операцию маме, мы долго подыскивали подходящего хирурга, в основном поиском занималась я и в основном через интернет. Изначально доктора нашла в инстаграм, понравились его работы и цены оказались приемлемыми я показала маме, она дало добро и мы записались на консультацию. Изначально нам доктор показался молодым, но ориентируясь на результаты его работ мы решили остановить свой выбор на нем. Маме была проведена пластика нижних век без разреза на коже, ей удалили грыжи, которые свисали под глазами в виде мешков, а на верхних веках была удалена лишняя кожа, которая нависала на глаза...операция прошла успешно, от наркоза мама отошла без проблем. Сейчас после операции прошло уже 2 месяца, от мешков под глазами не осталось и следа, следов от операции под глазами тоже не осталось, а на верхних веках еще видны небольшие шрамики, но доктор обещает, что вскоре они станут совсем не заметны. По итогам операции мы остались довольны и можем советовать Максима Леонидовича как хорошего и талантливого хирурга.

Пластическая хирургия: отзывы

Пластическая хирургия