Скорее бы новогодняя ночь, чтобы надеть вечернее платье мечты) - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 23 декабря, 2018 год 176 просмотров
А я месяц назад сделала увеличение груди у Нестеренко, сегодня ходила по магазинам нижнего белья, столько всего красивого себе присмотрела, что даже не смогла определиться что купить, хотелось скупить всё))) Купила 4 комплекта и все без поролона, без косточек, такие нежные, девичьи комплекты, как я всегда мечтала, из примерочной часа 2 не вылезала))) домой пришла, опять стала всё примерять и чувствую, что завтра вернусь в магазин и куплю всё остальное, на что пожалела сегодня денег)) Блин, это такой кайф, когда тебе подходит абсолютно всё белье и эффект пушапа есть даже без пушапа!!!))) А открытые кружевные платья, как они сидят теперь на мне и можно больше не париться в жарком бюстгальтере, а надевать платье на голое тело!! в общем эмоции во мне бушуют, я в восторге, Нестеренко лучший!!!)))

Пластическая хирургия: отзывы

Frau Klinik