Ринопластика у Нестеренко Максима - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Отзыв написан 6 января, 2019 год 170 просмотров
Хочу сказать большое спасибо Максиму Нестеренко за то, что избавил меня от жутких комплексов по поводу носа!!! У меня всю жизнь был длинный нос с горбинкой и опущенным кончиком, особенно сильно это было видно во время улыбки, поэтому боком я старалась никогда не фотографироваться, а в детстве меня даже дразнили Буратино, сейчас уже смешно это вспоминать, а вот раньше было очень обидно и слез по этому поводу я пролила немало. И вот в один прекрасный, теплый, осенний день я пришла на консультацию к Максиму Нестеренко...молодой, обаятельный доктор меня сразу покорил!))) После консультации я оперативно сдала все необходимые анализы и стала ждать операции, которую мы назначили через 2 недели. Все эти 2 недели меня штормило жутко, в день операции волнение зашкаливало, потом наркоз, операция и облегчение)) Все прошло благополучно, реабилитация оказалась несложной, если не считать первый день с турундами, когда сняли гипс, уже стало понятно, как сильно поменялось лицо! И это всего за 10 дней! Я уже тогда себе впервые понравилась! Потом отек стал нарастать и я немного напряглась))) но сейчас уже всё в норме, носик прямой, без горбинки, кончик аккуратный и он больше и ползет вниз при улыбке, я счастлива!))

Пластическая хирургия: отзывы