Новые сисяо))) - Отзывы о Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович
Отзыв написан 1 марта, 2019 год 192 просмотра
Всегда хотела выглядеть более женственнее и сексуальнее, вот только с моим нулевым размером у меня это как-то не очень получалось. Все детство занималась спортивной акробатикой, фигура у меня спортивная, местами даже костлявая, фигура у меня была, скажем, «на любителя»))) Были мысли о маммопластике, но я думала, что грудь после операции будет выглядеть неестественно и похожа на надувные шары, ведь своей груди у меня совершенно не было и я не могла поверить в то, что там кожа сможет достаточно растянуться. Но посмотрев работы Нестеренко, я увидела девушек с похожей фигурой и полученные результаты меня впечатлили, после чего я решила, что операция по увеличению груди это мое спасение)
После операции я впервые за 28 лет почувствовала себя желанной, может конечно это звучит глупо и многие скажут, что не в груди счастье, но в моем случае счастье заключалось именно в ней)) Друзья говорят, что у меня даже походка поменялась))

Пластическая хирургия: отзывы